Перейти к содержанию
EverveS

НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЕВЕНТЫ?????

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ НЕТ НОРМ ПРАВА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫХ ЕВЕНТОВ ВОТ Я И СОЗДАЛ ЕТУ ТЕМУ ШТОБ ВЫ МОГЛИ ВМЕСТЕ СОМНОЙ ДОСТУЧЯТСЯ К админу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нет голосовал что за идиот? Всем нужны евенты вот и всё, но админ права сомневаюсь даст из-за 4-12 человек даже 30!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕТ голосовала...просто мне благодаря этому человеку не за радость в тюрьме сидеть... :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕТ голосовала...просто мне благодаря этому человеку не за радость в тюрьме сидеть... :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' date='12 Март 2010 - 12:36' timestamp='1268386597' post='13779']
хм...чем же...была афк..сидела у свинки..в чём вина?)
[/quote]

Значит не все так было как ты говорила.
Значит сказала или сделала не то =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тя в тюрьму посадили за автоклик или бота на свинку и не надо грязи все кто у асабиста в клане юзают каойнить бот на свинку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха бота на свинку это смешно :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol:! Это просто макрос и всё!
+ За макрос не банят!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы Макрос его кстате оч легко збить!))) Так что когда все уйдут в макрос то смотрите чтобы вас не убили и не наканцелили!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' date='02 Май 2010 - 01:59' timestamp='1272754747' post='13935']
за макросы на фарме можно получить бан
[/quote]

Админ перестаньте уже усложнять игру
ет нельзя, то нельзя,
Уже ваше как в детском саду
Итак трудно подниматься с такими мобами и лагами
а еще и макросы запрещать
Ет уже по моему мнению ваше аттас
Вы уже почти всех потеряли
гамают ток все новые игроки
Ветеранов почти уже не видно
и смысла дона не осталось
из за того что нету баланса между кланами все переходят туда где собираются хорошие игроки и почти нету клан варов
а про РБ я ваще молчу их одним махом можно убить
Подумайте о своих решениях иначе потеряете того что осталось
(ток не подумайте что я критикую Вас я просто обьясняю что к чему)
Даж помоему после этого у меня бан будет как всегда
Вы же не умеете слушать игроков


и еще про эту тему
[GM]EverveS я тебя чот не пойму почему создавать такую тему
Эвенты всегда нужны
Ведь сервер не только уникальные вещи украшают но и хорошые евенты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от количества этих самых прав.
Но лучше, если у ГМ прав нет, так как начудить может всякого.
ГМ должен написать заявку на проведение ивента админу: типо надо мне того столько а этого столько, там то надо мобов временно поставить, а тута нпс забодяжить. Я буду во время ивента делать то и то, а остальные либо то, либо то.

О каких правах идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vgbox' date='02 Август 2010 - 14:21' timestamp='1280744493' post='15121']
Все зависит от количества этих самых прав.
Но лучше, если у ГМ прав нет, так как начудить может всякого.
ГМ должен написать заявку на проведение ивента админу: типо надо мне того столько а этого столько, там то надо мобов временно поставить, а тута нпс забодяжить. Я буду во время ивента делать то и то, а остальные либо то, либо то.

О каких правах идет речь?
[/quote]

Для проведения евентов,есть такой человек как ЕГМ(в MySQL есть такая строка прав,для проведения евентов,наймите кого-то на эту должность и все).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить честно, сервер медленно умирает(((
Эвенты необходимы так как иначе оставшиеся поуходят. На серве есть эвенты, но это фигня какаято! Стоит шарик в зс и гиране "Alchemist Creature" непонятно зачем и непонятно кто. Эвент с тыквой это вообще ужс. Чё за него дают? А нихрена) Я сёдня тыкву сделал, покормил, разбил, она говорит Ооо много ценных вещей... и нихера не дропнулось))) В гдд стоит нпц от эвента с валентинками, хотя они вроде не дроп))) Так что пора поработать уважаемая администрация=)

P.S. Глупо банить за макросы... ИМХО это ведь не сторонний софт, а обычная функция игры! Это даже на оффах разрешено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...