Перейти к содержанию
Poops(c)

Свинтус...

Рекомендуемые сообщения

Предложение.
Я предлогаю поставить свинку в замке адена и руны,ето 2 свинки,и еще одну оставить в шутгарде пусть нубы коцают :classic_biggrin:
Если ето не нравится,то хотябы свинку в штудгарде и в адене,но тода будут возражения ,что клан блуд тупо на свине сидит и другим не дает :classic_blink: :classic_blink:


P.S. Не судите строго,ето мое мнение,такчто не пишите Оскарблений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Poops(c)' date='28 Февраль 2010 - 18:59' timestamp='1267372764' post='13499']
А так все будут довольны,и вотеры,и мы(Блудовцы),и нубы :classic_biggrin:
[/quote]
Из этого сообщения надо полагать что ты считаешь всех кто не состоит в Блуде Или Ватерах Нубами??о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Poops(c)' date='28 Февраль 2010 - 18:59' timestamp='1267372764' post='13499']
А так все будут довольны,и вотеры,и мы(Блудовцы),и нубы :classic_biggrin:
[/quote]
АХААААААААААААААААААААААААААААААА,БЛУД ЕПТ КРУТЫЕ ПЕРЦЫ АХАААААААААААААААААХАААААААААААА Н У Б Ы ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВЫ !!!!!!!!!!!!!И КЛ ВАШ НЫТИК АХАХАХАХАХАХАХАХАХХААААААААААААААА,СВИНКУ ИМ ДАВАЙ,ЕБАШ ВОН СО ВСЕМИ И БЕЙ ЕЁ,ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ НУБКА ТО ВЕСЬ ДРОП ТВОЙ БУДЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостол,я такого не говорил...
А Нащет того что сказал хахаха,то ты неодекват...ХАХАХАХ!!!!!!

Просто нас ,так сказать, больше всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Poops(c)' date='28 Февраль 2010 - 20:01' timestamp='1267376475' post='13504']
Апостол,я такого не говорил...
А Нащет того что сказал хахаха,то ты неодекват...ХАХАХАХ!!!!!!
[/quote]
Иди в пень неодекват епт,что скажеш я не правду написал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Poops(c)' date='28 Февраль 2010 - 20:03' timestamp='1267376597' post='13504']
Апостол,я такого не говорил...
А Нащет того что сказал хахаха,то ты неодекват...ХАХАХАХ!!!!!!

Просто нас ,так сказать, больше всех...
[/quote]
Ваша численность ниочем не говорит, в клане достаточно пары фулл человек чтобы унести всю вашу многочисленность...
P.S: твой КЛ кое что об этом знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='28 Февраль 2010 - 18:58' timestamp='1267372702' post='13498']
Вполне мудро тк если асабист в оф лаине то на свинки сижу я и мои собратья)
[/quote]
какая тебе на х.й свинка???ты из дома наверно выходиш только для того чтобы только за дошираками сходить,2к часов онлайна ебу дать можно,этож бля на жопе вены можно вскрыть с таким задротством......сходил бы хоть помылся а то на фотографиях на тебя смотреть противно :classic_blink: :classic_blink: зафаршмачился ты совсем..........

[quote name='zzzApostoLzzz' date='28 Февраль 2010 - 20:07' timestamp='1267376843' post='13506']
Ваша численность ниочем не говорит, в клане достаточно пары фулл человек чтобы унести всю вашу многочисленность...
P.S: твой КЛ кое что об этом знает.
[/quote]
+1,да уж были времяна,3-5 человек могли весь блуд переложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие простые! Говорите 2 свинку поставит! Чтобы на одной был клан ватер а на второй блод! Да нет уж я предлагаю Свинку нах убрать! и тем кому фрина попадал её тож убрать! Пусть все буду Равны А то поставь Хоть 10 свинок сёравно Эти кналы Разбегутся по всем свинкам и не кому не дадут фармить!Тоу что Ваши домыслы это тупо!Потомушто свинка оккупирована 24 часа в сутки! Вы нверн думаете чо если поставят вторую свинку то блин вам больше упадёт а нубы это так для прикрытия! Так что если уж стоит 1 свинка то хай стоит Рано или позно задротство надоест!Или ктото себе здоровье испортит!вот будед забава!))я просто в тупую Буду смеятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха ету тему зделали не для того,что бы гнать на Кл блуда,Если сильно приперло попи3деть,пишы в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leron' date='28 Февраль 2010 - 20:21' timestamp='1267377701' post='13508']
Вы такие простые! Говорите 2 свинку поставит! Чтобы на одной был клан ватер а на второй блод! Да нет уж я предлагаю Свинку нах убрать! и тем кому фрина попадал её тож убрать! Пусть все буду Равны А то поставь Хоть 10 свинок сёравно Эти кналы Разбегутся по всем свинкам и не кому не дадут фармить!Тоу что Ваши домыслы это тупо!Потомушто свинка оккупирована 24 часа в сутки! Вы нверн думаете чо если поставят вторую свинку то блин вам больше упадёт а нубы это так для прикрытия! Так что если уж стоит 1 свинка то хай стоит Рано или позно задротство надоест!Или ктото себе здоровье испортит!вот будед забава!))я просто в тупую Буду смеятся!
[/quote]
ВАЙП и свинью нах)))

есть одна свинья-радуйтесь,а то Буч почитает и эту нах.й уберет,еще б в клан холл каждому попросили поставить,а если тебе не нравиться что там народ тусит ПК-аш их...(Рас уж они все нубы,а ты непобедимый супермен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тупа гнать на меня не над ето раз
2 2 вар у нас ток один ето ватеры остальные через 10 минут его отменяют
хаха забанен сиди на жопе ровно
на свинке по сути так и получается аватар в оне сидят ватеры нету сидим мы и ето правда жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='28 Февраль 2010 - 22:26' timestamp='1267385160' post='13514']
Вот тупа гнать на меня не над ето раз
2 2 вар у нас ток один ето ватеры остальные через 10 минут его отменяют
хаха забанен сиди на жопе ровно
на свинке по сути так и получается аватар в оне сидят ватеры нету сидим мы и ето правда жизни
[/quote]
вухууууууууууууууу ровно,что ж ты сука до вайпа стремал вар с Легионом держать???А??? или щас если хуево тучу криворучек в клане это модно?,как не скажет пупс-все нубы)да епт ваш весь клан 2-3 пряморуких человека перехуячят,не боись Даниил всё худшее для твоего клана еще впереди))) Изменено пользователем xaxaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я такого не говорил,что все нубы!!
А забанили тебя правильно,сидуш тут всем мозги ток ипеш :classic_biggrin:



И вообще почитай в 1 сообщении P.S. ... Изменено пользователем Poops(c)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш каспер прошлое в прошлом тем более что легионами у нас был вар а сечас то что предстоваляют из себя пока ничего и вместо то того чтоб плакатся я повернул ваип себе в выгод и зделал за щитаные дни топовый клан и есче пока вы оденитись
проидет время соответствено вас спасет донат онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='01 Март 2010 - 21:16' timestamp='1267467368' post='13523']
Знаеш каспер прошлое в прошлом тем более что легионами у нас был вар а сечас то что предстоваляют из себя пока ничего и вместо то того чтоб плакатся я повернул ваип себе в выгод и зделал за щитаные дни топовый клан и есче пока вы оденитись
проидет время соответствено вас спасет донат онли
[/quote]
у тебя с Легионом был вар ?? о_О
Ах да припоминаю как ты принял как то раз мой вар на 1 вечерок, уж очень тогда тебя Мефистофелька чем то обидел..
Насчет Легиона нынешнего я могу сказать что подниму клан 100% ( "Подниму клан" это не значит наберу полсерва криворучек )
И вот уж чего я не увидел так это того что кто то тут плакался,единственное что могу сказать твоим сокланам - пусть выбирают выражения, как Пупс поделил серв на 3 слоя Ватеров, ВАс мегакрутых Блудовцев и Остальных Нубов...
Твое высказывание насчет Доната заставляет волноваться насчет вменяемости твоей памяти, я неоднократно говорил что кидать деньги в игру для меня высшая мера Глупости...
Вот собственно и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...о5 бред какой-то развели))...хватит...спать идите..))...оО...я в разделе остальных нубов...хХ...кстати я КЛ теперь..поздравляем)) :classic_cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='01 Март 2010 - 21:16' timestamp='1267467368' post='13523']
Знаеш каспер прошлое в прошлом тем более что легионами у нас был вар а сечас то что предстоваляют из себя пока ничего и вместо то того чтоб плакатся я повернул ваип себе в выгод и зделал за щитаные дни топовый клан и есче пока вы оденитись
проидет время соответствено вас спасет донат онли
[/quote]
бгг....ах да я помню как ты принимал вар,при условии что тебя лить не будем)))ну ладно,не сцы еще все впереди....,Ленор скажу одно руки у меня попримей чем у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопшем тема превращается очередной флуд и тупа выеснения отношений
Мы все лиш попрасили поставить свинку в руне и адене Что довольно упрастило фарм всем отстальным аиса Нет ну смарите сами
!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='02 Март 2010 - 03:07' timestamp='1267488477' post='13532']
Вопшем тема превращается очередной флуд и тупа выеснения отношений
Мы все лиш попрасили поставить свинку в руне и адене Что довольно упрастило фарм всем отстальным аиса Нет ну смарите сами
!!
[/quote]
Ну надо же вы про ВатерФулл вспомнили( аден воткнули), еще просите чтоб вам в клан холл свиноту поставили чтоб всем проще было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин поставте хотябы ещё 1 свинку в какойто нейтральной територии , а то фарм вапще нериально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...