Перейти к содержанию
zzzApostoLzzz

LegionOfDeath

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Esc' date='25 Февраль 2010 - 16:45' timestamp='1267105521' post='13399']
ктото аську стырил мою видимо из-за ла2)) пас был 123 ;DDD лень было придумывать ) сейчас ася 34-002-88
[/quote]
Я и смотрю тебя в аське вообще не бывает, думал ты ее просто сменил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esc' date='25 Февраль 2010 - 16:45' timestamp='1267105521' post='13399']
ктото аську стырил мою видимо из-за ла2)) пас был 123 ;DDD лень было придумывать ) сейчас ася 34-002-88
[/quote]
Чет лажа какая-то твоя аська не регается хотя м.б. я нуууб...напиши мне 394433814 Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Клан-LegionOfDeath
2)xbIx
3)8lvl клана фул скилы
4)вопросы по принятию в клан обсуждаются с Кл-ом
5)над сайтиком работаем
6)Замок Инадрил ,Кх Гиран

З.Ы. Дим если если будеш играть то я тебе права обратно могу перекинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1290506287' post='17541']
Че клан сдох, как нас с Esc не стало?
[/quote]

Не, немного не так, он сдох как ушёл великий FredPerry после вайпа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1291296522' post='17872']
Не, немного не так, он сдох как ушёл великий FredPerry после вайпа.
[/quote]

Мм... господин Пед Фери Вы что-то путаете :classic_smile: Просто забыл наверно как мы тебя с ЕСк одевали :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственное что я помню что шмот я заработал честным путем, Эск вкурсе как))))спросишь у него, поэтому я как бы сам замутился)))А то что вы мне давали, осталось валяться в вх вроде или я кому то помог одется...))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esc' timestamp='1292611257' post='18104']
фред чесным путем заработал) всем привет если что моя ася 3400288
[/quote]

Ммм. А когда с акаманахов был дроп Айса комы мы по твоему сет без перчаток отдали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что вы мне дали потом просто лежало в вх, далее фрина, валы, айс сет, голд сет, я всё купил))остальные лишние части айсов и т.д. я раздавал нубам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скоро вам гг )) 1 марта я зайду в игру)) и вам всем гг)) мой ник будет Esc (буч думаю мне его сделает) такчто ждете друзья, вобшем ждите) всем всего хорошего, повторяю всем френдам моя ася 3400288 добовляйтесь с условием вашего ника в игре(вы должны быть в моем бывшем клане) клан будет новый сразу пишите заявки... подробности у хихи или у меня в асе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...