Перейти к содержанию
zzzApostoLzzz

LegionOfDeath

Рекомендуемые сообщения

Esc

Задрот



Группа:
Пользователи
Сообщений:
103
Регистрация:
03 Декабрь 08
Пол:
Мужчина
Город:
Сыктывкар =)
Интересы:
Ну очень люблю девушек :classic_biggrin:
Ник в La2:
Esc

Отправлено 01 Январь 2011 - 03:17
Ребята скоро вам гг )) 1 марта я зайду в игру)) и вам всем гг)) мой ник будет Esc (буч думаю мне его сделает) такчто ждете друзья, вобшем ждите) всем всего хорошего, повторяю всем френдам моя ася 3400288 добовляйтесь с условием вашего ника в игре(вы должны быть в моем бывшем клане) клан будет новый сразу пишите заявки... подробности у хихи или у меня в асе
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
мда....я два месяца ждал....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с невозможностью самостоятельно передать права КЛ, прошу перенести права на xxKACIIEPxx.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер удалил клиент и сказал что больше не зайдет на бучер и шмотки учихе отдал. скидывать клан на не играющего человека?омг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='exFredPerry' timestamp='1299319048' post='20266']
Каспер удалил клиент и сказал что больше не зайдет на бучер и шмотки учихе отдал. скидывать клан на не играющего человека?омг...
[/quote]

Скажи кто играет? И кому это можно доверить, я все равно в бане и походу навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Каспер играть не будет и Апостол не отпишется, то скорее всего клан будет удален, дабы не портить его честное имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя интерес к этому серверу уже давно угас да и времени не хватает клан расформировывать мы не будем ( по крайней мере сами ), поэтому я снова беру его на себя Ибо чара Хи Хи забанили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...