Перейти к содержанию
IiIPuNiSHErIiI

Гм

Рекомендуемые сообщения

Админ подскажи будет ли на серве Гм?
Который бы следил за порядком и проводил евенты?
И Возможно вернуть GM EverveS ?
Все кто за отпишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' date='08 Февраль 2010 - 19:31' timestamp='1265650286' post='12957']
Админ подскажи будет ли на серве Гм?
Который бы следил за порядком и проводил евенты?
И Возможно вернуть GM EverveS ?
Все кто за отпишитесь.
[/quote]
Я лично за то чтобы ГМ был !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Гм конечно должен быть..для игроков он не всегда хороший..главное здравомыслящий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' date='08 Февраль 2010 - 20:31' timestamp='1265650286' post='12957']
Админ подскажи будет ли на серве Гм?
Который бы следил за порядком и проводил евенты?
И Возможно вернуть GM EverveS ?
Все кто за отпишитесь.
[/quote]

Несмотря на то, что я не играю все равно отвечу, что я против возвращения этого человека(если его вообще убрали) :classic_angry: :classic_angry: ибо он столько говна сделал всем что просто ппц :classic_angry: :classic_angry: , из-за него ушло куча старичков сервера да и игрок с был с него некудышный :classic_biggrin: , в джайл кидал меня из-за того что не мог убить :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Poops(c)' date='13 Февраль 2010 - 10:03' timestamp='1266044580' post='13012']
Да гм нужен,а то на серве безпредел..))
[/quote]
Ну вообще пока Какого то ужасного беспредела я на серве не наблюдаю,но Гм все-таки нужен ( Хотя бы ради проведения Евентов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм конешно должен быть тот кто играл тут и долго..понимает сервер и тд..естественно я не хочу быть Гм ..так как очень добрая..да и быть Гм не так уж и легко как всем кажется..но как мне кажется есть один человек достойный быть Гм он как злой так и добрый Хум..(султан) не смотря на то что мы с ним не в очень хороших отношениях..я За него..даже если он уже тут не играет от Гмства я думаю он не откажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,Ванька Достойный кандидат, я За :classic_wink: интересно что ответит нам на это Бучер ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евервес? :classic_wacko: :classic_wacko: ненадо!!!
а вот Ваня самое то,он покрайней мере не так тупить будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из так подумать,тут флудит 3 человека про него,и это наверника ни как не повлияет на администрацию,но +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...