Перейти к содержанию
gang

Мобы, статы на серве

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SLiM_KiSSkA' date='18 Январь 2010 - 19:38' timestamp='1263832722' post='12531']
хех..оО...Кипишь вернулся....(=...
[/quote]
Кать,я сам лично помню когда ты кричала в шаут что ещё 4к сидов,ты их набила за 3-5 часов,также мани ты фармила с акаманахами,ты всё успела-и поэтому ты говориш что это вполне нормально,но как извени одется человеку который пришёл на сервер?1к сидов на крылья он будет бить около 4-5 дней ито если сможет хотя-бы акулу убить.Буч исправь мобов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fanat1k' date='18 Январь 2010 - 19:29' timestamp='1263835778' post='12533']
Кать,я сам лично помню когда ты кричала в шаут что ещё 4к сидов,ты их набила за 3-5 часов,также мани ты фармила с акаманахами,ты всё успела-и поэтому ты говориш что это вполне нормально,но как извени одется человеку который пришёл на сервер?1к сидов на крылья он будет бить около 4-5 дней ито если сможет хотя-бы акулу убить.Буч исправь мобов
[/quote]
Незнаю...Я ж набил...Сегодня утром начал фармить и вот уже маска и 2лвл крыльев почти...Так что всё реально...Обидно конечно, что некоторым это всё намного легче досталось..Но такова наша жизнь...Крыза в країні))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' date='18 Январь 2010 - 20:57' timestamp='1263837434' post='12534']
Незнаю...Я ж набил...Сегодня утром начал фармить и вот уже маска и 2лвл крыльев почти...Так что всё реально...Обидно конечно, что некоторым это всё намного легче досталось..Но такова наша жизнь...Крыза в країні))
[/quote]
Кипиш,Названия фармов где бил,(про тебя не знаю)но тут много зазнаек которые говорят что за 1 день всьо норм набить,а сами бьют это днями.Поэтому решайте сами если хотите что-бы остались одни одетые т.к. даже люди которые придут уже зная сервер и начнут с нуля скорее всего уйдут т.к. они и до вайпа много фармили а сейчас ещё больше времени на фарм тратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanat1k , Знаешь я слова на ветер не бросаю...Хотя 2лвл я вчера так и недоделал, ушёл гулять, пришёл поздно осталось 2,5к сидов...

И я не говорю что за 1 день всё норм можно набить...Ибо если б так было , небыло б интереса играть...За 1 день себе всё сделал и дальше что?
Хотя когда я начинал в августе 2008го[size="6"][size="5"]( Регистрация: 18 Август 08 )[/size][/size] крылья свои первые я делал около двух недель...
Тогда чтоб крылья + маска это была редкость...Один клан только одетый впринципе бегал...
А тут маску сделать раз плюнуть и до крыльев не далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,а ты думаешь что мы этими мобами довольны?Мы тоже за старых мобов,ну или чуть послабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет атлантиды Есть еще одна проблема там ето дикущие лаги при фарме практически иза высыкого дефа и хаста мобов фарм превращается слаид шоу со всеми вытикающими мне просто жалко свое системное оборудование если чесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже первые крылья собирала долго ппц....1 лвл....маску тоже...вообще ужасно было...((..со 2 лвлом было полегче помог xfuturex может помнит кто..))...а сейчас действительно всё намного легче(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас стати у мобов стали норм, ток вот с клан-рб, сделайте или откат быстрый или очков чтоб больше падало =) а так все норм =) Изменено пользователем WoLDemor*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WoLDemor*' date='20 Январь 2010 - 07:52' timestamp='1263963134' post='12568']
щас стати у мобов стали норм, ток вот с клан-рб, сделайте или откат быстрый или очков чтоб больше падало =) а так все норм =)
[/quote]
Всмысле норм?как прежде?просто думаю заходить или нет надо в город ехать вечером зайду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="4"][size="7"][font="Arial Black"][/font][/size]Верните старых мобов фармить нереально !!!

до вайпа я играл я был одет за неделю а шяс за день даже на епик немагу набить изза играков каторые уже норм одеты и иза сильных мобов

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ СТАРЫХ МОБОВ КАТОРЫЕ БЫЛИ НА 4 ДЕНЬ ПОСЛЕ ВАЙПА!![/size] Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andreyq133' date='09 Февраль 2010 - 21:06' timestamp='1265738774' post='12962']
[size="4"][size="7"][font="Arial Black"][/font][/size]Верните старых мобов фармить нереально !!!

до вайпа я играл я был одет за неделю а шяс за день даже на епик немагу набить изза играков каторые уже норм одеты и иза сильных мобов

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ СТАРЫХ МОБОВ КАТОРЫЕ БЫЛИ НА 4 ДЕНЬ ПОСЛЕ ВАЙПА!![/size]
[/quote]
не вернут мобов!чет все играют не плачут даже новички!Ах да забыл спросить а как фармилось с твоим так сказать вымышленным шмотом - которого у тебя после не было?! :classic_biggrin: Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...