Перейти к содержанию
gang

Мобы, статы на серве

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю Бутч зачем ты Издеваешся над сервом желание играть отпадает с каждым днем
И так ряд бесмымысленых изменений
-Уселенее мобов (Практиктически не возможнасть Фармить новичку)
-Маг 3 2 бафа(Для чего тока одному богу извесно)
-Обмен колов на сиды(Извращение над экономикой серва)
-Рб на репутацию Клана мало что усилины ла еще по 50 очков(отсутвие кланов соответсвено)
-фиксы скилов(бардак полный описание Как хотелось бы В теме про ваип)
При всем етом ужасное лаги токого не было даже до ваипа Про геодату страшно говарить

Задумаешся Бутч если в ближаешаеше время это не исправить От тебя разбегутся последнии игроки не говаря уже о данате человек в здравом уме донатися здесь не будет
Хочется видеть старый добрыи бутч а не ето извращение Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех....та лагов вроде нет....по крайней мере не особо(=...на счёт усиления мобов...хм...та вроде тож норм(=...т.е. более менее(=...а что с колами?оО...на счёт Рб не знаю...скилы для даггера конечно..уффф...(=...что не так с геодатой??Оо....с кланами всё норм..))...наши печеньки уже 7лвл...))..завтра 8(=...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мобы на рыбалке жесть просто, убивать долго, а нюбы падают от них!! ЗАч стати на них поднимать?
2)Носки почти не дропают!
3)Скилы дагера не роботают!
4)Зарич урезал на атаку и скорость атаки!
5)Как клан очки делать? рб респ долгий,(по квесту нельзя), тиранозавра не убеш!
6)Лаги не ищезли!

Сервер бутчер был прикольным, но когда начали все резать и изменять, он стал как все, мб даже уже и хуже(((
Буч настрой норм сервер, щас одетсо ппц как сложно в что то норм, чё думаеш если не сможем одетсо начнем донатить? Да сдесь почти нету уже людей схильных к донату! ехх буч буч((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностю согласен... Усиление мобов просто жесть...
П.с. -парень с рыбного моба за неделю выбил фрину и аис... притом до ваипа тоже фрину выбил... (м.б. баг?)
Ешё есле не ослабят мобов лично я уиду,мне не в каиф пол часа бить моба в варке... Неговорю уже об отлантиде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка не за неделю а за 2 дня...
Я не знаю кто - как,но я этот сервак люблю(не поймите превратно),уже вот 5 раз возвращаюсь сюда,ибо альтернативы нет (ну есть конечно ,но только феерическое гуано),да и только на этом сервере присутсвует интересный игровой момент,тут надо уже чуток планировать,ех ну ладно..кароч вы и так все это прекрасно знаете.
Понятное дело,что мне,как и другим игрокам не нравиться то что мобов усилили,это минус,но можно было бы компенсировать это тем что бы поднять дроп ресурсов ,ибо (сам пробовал ради прикола),человеку который с самого старта убить моба в кетре оч как сложно,я не говорю уже о рае,где можно такс сказать,стартовая фарм зона...
Если уже и повышать статы мобов,то увеличьте дроп с них же...
С уважением,Виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kakaffka' date='15 Январь 2010 - 23:07' timestamp='1263589653' post='12457']
поправочка не за неделю а за 2 дня...
Я не знаю кто - как,но я этот сервак люблю(не поймите превратно),уже вот 5 раз возвращаюсь сюда,ибо альтернативы нет (ну есть конечно ,но только феерическое гуано),да и только на этом сервере присутсвует интересный игровой момент,тут надо уже чуток планировать,ех ну ладно..кароч вы и так все это прекрасно знаете.
Понятное дело,что мне,как и другим игрокам не нравиться то что мобов усилили,это минус,но можно было бы компенсировать это тем что бы поднять дроп ресурсов ,ибо (сам пробовал ради прикола),человеку который с самого старта убить моба в кетре оч как сложно,я не говорю уже о рае,где можно такс сказать,стартовая фарм зона...
Если уже и повышать статы мобов,то увеличьте дроп с них же...
С уважением,Виктор.
[/quote]
поддерживаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью ЗА!невозможно нафармить даже иногда человеку с крыльями 1 лвл и маской на крылья 2 лвл,300 сидов бил 45 минут хотя раньше за 15,верни старых мобов буч,и ещё как можно будет убивать свинку без летала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без паники. Хочу выслушать рациональные предложения по поводу статов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ит так самым острым щас является ето кач клана на тирох вылетает рб респятся раз в рестртат при етом довая 50 очков
остальное вроде все улеглось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобам вернули прежнии статы?если нет буч у меня предложение как у какашки,или оставь статы и дроп повысь или поставь старые статы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля Та шо ето?Оо После вайпа все норм было:Некоторые скилы поправил ,бег ,Норм играть было,А щас что ет?Мобов бить Долго а Обменник ваще жесть!!!верни все как было на 4 день после вайпа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='14 Январь 2010 - 15:37' timestamp='1263472624' post='12443']
Я не знаю Бутч зачем ты Издеваешся над сервом желание играть отпадает с каждым днем
И так ряд бесмымысленых изменений
-Уселенее мобов (Практиктически не возможнасть Фармить новичку)
-Маг 3 2 бафа(Для чего тока одному богу извесно)
-Обмен колов на сиды(Извращение над экономикой серва)
-Рб на репутацию Клана мало что усилины ла еще по 50 очков(отсутвие кланов соответсвено)
-фиксы скилов(бардак полный описание Как хотелось бы В теме про ваип)
При всем етом ужасное лаги токого не было даже до ваипа Про геодату страшно говарить

Задумаешся Бутч если в ближаешаеше время это не исправить От тебя разбегутся последнии игроки не говаря уже о данате человек в здравом уме донатися здесь не будет
Хочется видеть старый добрыи бутч а не ето извращение
[/quote]


полностью поддерживаю! просто серв по задумке интересен сам по себе но вот твои идеи последних дней убивают ету задумку под 0! по моему на х10 офицыалке и то легче одеться норм чем тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fanat1k' date='16 Январь 2010 - 19:17' timestamp='1263658648' post='12479']
мобам вернули прежнии статы?если нет буч у меня предложение как у какашки,или оставь статы и дроп повысь или поставь старые статы
[/quote]
Сам какашка,понял?))
И увеличте длительность положытельных лс скилов(бафов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kakaffka' date='17 Январь 2010 - 10:47' timestamp='1263714435' post='12498']
Сам какашка,понял?))
И увеличте длительность положытельных лс скилов(бафов)
[/quote]
а кто тебе доктор что ты такой ник придумал),да ладно ты Виктор?я Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обменнике 1 сид стоит 10 кол а не 100,и ещо повысилась цена на ВМЗ
И на 3 день после вайпа было луче чем щас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kakaffka' date='17 Январь 2010 - 22:41' timestamp='1263757302' post='12511']
Травокур а разве в обменнике стоимость 1 сида не 50 колов??
[/quote]

А это вообще убрали из обменника!Тоесть нельзя поменять колы на сиды! :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлантида терь ровна аду ето выше моего понимания легче терь сиды нафармить ит чем там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч,верни старых мобов как было в первый день до вайпа,невозможно играть,говорю за себя пока не исправят я на сервере не появлюсь,думаю многие поиграют недели 3 и тоже будут ждать исправления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...Как говорится, чем сложнее тем интереснее...Обидно только что некоторые успели нафармить на слабых мобах, а остальным теперь сильных валить...Вот тут неувязо4ка...Это я на счёт антлантиды...А вот смысла повышать мобов в МОСе я вообще невижу...Хотя это может начало какой-то задумки...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' date='18 Январь 2010 - 14:25' timestamp='1263813917' post='12523']
Нуу...Как говорится, чем сложнее тем интереснее...Обидно только что некоторые успели нафармить на слабых мобах, а остальным теперь сильных валить...Вот тут неувязо4ка...Это я на счёт антлантиды...А вот смысла повышать мобов в МОСе я вообще невижу...Хотя это может начало какой-то задумки...))
[/quote]
Незнаю как тебе,но мне одетым в крылья,маску и с пикой +40 с п атакой 500к бить моба в атлантиде не чемпиона по 1-3к это слишком,кому то интересно кому то нет,но большинство против повышения мобов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...