Перейти к содержанию
gang

Нововвидения

Рекомендуемые сообщения

И так Про Фикс торга. Ничего нелзя ни продать не купить не отдать Кроме колов и носков Фактически ето полное убийство игрового процеса. Все боялись бага через треид Решение очивидно Запретить игру в 2 окна все проблема решилась.
Нельзя ниничего положить вх Бред полный не поддющися никокой логики Тонами скапливаемое барахло будут терь носить наши игроки.
Дроп епиков (просто слухи) Терь юному боицу придетется провести не мало суток чтоб накапить себе на епик ,опять же повтарюсь ето просто слухи
Хиро Скилы хиро походу непашут Так наши славные герои адена просто Просто поблескивают И кидают печальные фазы хиро чат
Дроп носков говарилилось уже неоднакратно Просто страшен из аидов приходится буквално клещами выдергивать каждый носок Либо Вязать разучились либо жиды они
Кстати Вопрос Почему персонаж именуемый как Slastena так и не получила Хиро??
Вроде все
Уважаемая администрация Прошу прислушатся к мнению народа ибо я выступаю от его лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обобщение. Постепенно все будет вводится, но осторожно и неспеша, чтобы не наломать дров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет геройства, не только она не получила хиро, много человек из нашего клана так же без хиро.Как я понял...сервер не работал почти месяц...и думаю что те кто должен был стать героем в декабре, станут ими в январе, т.к. очки на олимпе сохранились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...