Перейти к содержанию
sexy666

кидаліы СЕРВА

Рекомендуемые сообщения

[color="#FF0000"][b]--- Капс - off --- и матов по меньше.[/b][/color]
эта сука кинула мну на 500 мании таже скрыолась в офф!
но по сравнению с аватаром это не кидалово тоже самое что эпик шлем сравнивать с айс теломм!


а остальных я уже не помню..были персы кто кинул меня на крыло 2 левела кто на мани 4000 штукк!

надеюсь админ ты прекратишь этот бкеспределл!удали пкерсов которые не умеют честно играть!а то твой сервак походу единствеенный где тако твориться! по крайнеей мере я на других серверах такого не встресчала!

люди пишите тут ники кидалл! положем этому конецц! Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Свято место пусто небывает
2) А если ты уже и решил оповестить всех игроков о кидалах то делай скрины =)
3) В L2 а особенно в просторах СНГ действует негласное правело : " Каждый сам за себя"=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый админ меня кинули на мани ник кидала xxxTHTxxx . мы сним догаваривались што он мне 9к носков а я ему 500 мани. но у меня небило стока и я ему дал 20к колов а он 8.5к насков. Очень прошу штоб вернули 475 мани коли не обизательно. зарание спс . скрина есть тока как договаривались о торге . я не обманиваю админ может проверит што и куда передавалось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"][b]--- Капс - off ---[/b][/color]
НИК: DarkSlayerXIV
Спасибо Изменено пользователем vad1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу выложить скрины как xxxTHTxxx признается что меня кинул!я еще вчера писал чтобы с ним никто не обменивался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Z0o' date='28 Декабрь 2009 - 05:33' timestamp='1261967596' post='12142']
А я могу выложить скрины как xxxTHTxxx признается что меня кинул!я еще вчера писал чтобы с ним никто не обменивался!
[/quote]
меня видемо тогда небыло в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кинул BAT9|. Мало того что кинул, дак еще заставил Tп на монстер дерби трек и я теперь не могу оттуда свалить... Помогите, а? Как уйти с монстер дерби? Я жму на НПЦ "выход" а оно "вы не подходите условиям или не выполнили квест, что за хрень???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу забанить аккаунт с чаром "AvatarxD" причина кинул на шмот и даже в шауте писал что кинул мну.
проблема одна, как обычно бывает выменяю шмот с другого серва на мой тут и т.д. я ему на la2.... дал шмот, он мне тут не дал ничего, и после всем в чате писал что руслан будет доволен и что он токо что развел типа на шмот... вылаживать скрины я хз как, если кто поможет я вылажу(чат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://imageshack.us/"]скрины сюда[/url]

загружаешь там скрин...после загрузки...копируешь прямую ссылку....при написании сообщения нажимаешь кнопку "вставить изображение"...туда вставляешь ссылку...ок...отправить...готово)..... :classic_tongue: ...обмен шмота вообще по моему запрещён...так что тебе может тоже бан(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,но некто ж не виноват что есть такие кидалы.просто вы сами должны соображать,а не ктото другой за вас...ппц меня тож чуть не кинули на валы ,но не кинули же.не надо быть такими доверчивыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...