Перейти к содержанию
Z0o

Предложение насчет ТВТ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация у меня появилось предложение да и не только у меня!Измените маленько ТВТ! Я имею ввиду не интересно и не чесно когда некоторые люди приходят с твинками от 1 до 4 штук!сами персы сидят а твинков в крысу бьют!Где справедливость?!Пожалуйста если это возможно сделайте чтонибудь! Или сделайте время на баф и АвтоТП на арену!Иначе какой толк посещать ТВТ! :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
ТВТ как никак создано не только для получения денег но и для фана!! Изменено пользователем Z0o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддержываю,и ишо одно а можна поставить другой или ищо один бафер ато я тем привык и ищо много лудей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш тебе мож еще фул баф?!Тогда смысл ТВТ теряется!ты точно также можешь в гиране бафнутся и пвпшить или пкашить!призы тебе будут падать с ПК :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за + . твинки реально бесят . Аднаво на баевую зону вывел ,и ево хто то кил и просто седят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот толку то что ты ЗА!Или хотяб сделали наподобе Олимпа ток чутка поболее времени! :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:



Знаешь killero4ek мне както на это твт пофигу просто некоторые так зарабатывают приводят по 6-8 твинков и какой прикол?! Изменено пользователем Z0o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проблема с твинками решена. Все будет 4естно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...