Перейти к содержанию
Jigan

Как стать сильнее?!

Рекомендуемые сообщения

пацаны я играю в линьке мой ник там DaNoSeKZ я хочу стать такими как вы сильными но не кто не откликается если тут кто что как знает то помогите мне чем сможете мож какие то скиллы учить или проффа что нить в этом роду жду ответа от вас спс большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много играет титанами, в том числе и я)
Выучи все пасивки на П и М атак, П и М дефы, увороты, сопротивления!
соберай айс сет, фринтезу, крылья валика, ядовитые дуалы, купи у Адм скил гм-ВВ и гм-Вика, встав ЛСы на атаку и дефы, пойди в клан где есть все Клан скилы, научисть давать норм баф и все будет у тя норм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль профы вприципе осба здесь не важен все зависит от правильного бафа и учения скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WoLDemor*' post='11599' date='1.10.2009, 16:14']ну много играет титанами, в том числе и я)
Выучи все пасивки на П и М атак, П и М дефы, увороты, сопротивления!
соберай айс сет, фринтезу, крылья валика, ядовитые дуалы, купи у Адм скил гм-ВВ и гм-Вика, встав ЛСы на атаку и дефы, пойди в клан где есть все Клан скилы, научисть давать норм баф и все будет у тя норм))[/quote]



если ты там играешь то напиши в ПМ DaNoSeKZ я там буду а там решим что делать и где вообще АЙС Собирать?! обьясните!

[quote name='-=ButCheR=-' post='11609' date='1.10.2009, 20:25']уда4и

... она тебе понадобится[/quote]


ага спс большое ) :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ну тебе что не жалко этого человека?))))))Сказал бы типа: платишь мне 1000$ И ты самый сильный на серве))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Самым сильным тебе не стать!!!! Кроме вещей надо иметь голову на плечах!!!! Тут на серве есть один дон криворукий! Ник говорить не буду!))) Так или иначе я учился играть пару месяцев и достиг так скажу хороших высот! Тут кстати на серве играет мой учитель в Ла2! Так или иначе займись обучением всех скилов что они дают и что они забирают! Ну могу устроить платную аудиенцию как раскачать воина! Кому нада Записываемся у меня в асе 494243957 и будит проводится аудиенция в скайпе! Мой скайп Leronad обращайтесь научу всему что знаю соответственно за $ или За вещи на серве х10000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...