Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Тема для багов, лагов, недоработок, пожеланий

Рекомендуемые сообщения

Буч какой шанс прохождения скилла [url="http://ladata.ru/data/mid/icon/skill1515.png"][img]http://ladata.ru/data/mid/icon/skill1515.png[/img][/url][b]Lightning Barrier ?
Данный скилл проходит постоянно в пвп,если не сразу то после 1-3 удара. Проходит в самые не предвиденные моменты! Висит относительно долго!
Заточка +0 . Я умер не выходя из якоря! Прошел за пвп 4 раза
Просьба уменьшить шанс срабатывания!


[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][i][size="5"]1. [/size][/i][/b][i][size="4"]Очень большая проблема с ТВ. 13 и 27 ноября все флаги телепортнулись по замкам,то есть каждый в свой замок по одному...мало того....ТВ длится 30 мин.! Где это виданно чтоб оно столько длилось,по всем правилам 2 часа оно идёт и на этом сервере оно всегда правильно работало,а сейчас оно поломано.[/size][/i]

[i][b][size="5"]2. [/size][/b][/i][i][size="4"]Частые лаги на сервере,лагает у всех очень сильно особенно во время пвп,виснет по сек 10 бывает ,раньше такого никогда не было.[/size][/i][i] [/i]

[i][size="5"][b]3.[/b][/size][/i][i][size="4"] Огромная просьба на счёт функции alt+b(общение) ,которая позволяет давать объявления в клане.Это очень необходимая функция,так как невозможно каждого оповестить о том,когда и во сколько сбор на осады..а благодаря объявлениям все всегда будут знать что,когда и во сколько...это очень важно...
[/size][/i]

[i][size="4"][b][font="Book Antiqua"][color="#ff0000"] [/color][/font][/b][/size][/i][i][size="4"][b][font="Book Antiqua"][color="#006400"][ADMIN]ButCheR [/color][/font][/b][/size][/i][i][size="4"][b][font="Book Antiqua"]очень большая просьба это исправить.[/font][/b][/size][/i][i] [/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая отзывчивая администрация убедительная просьба ввести в игру услугу отключения кача чара.
Во первых - это даст возможность доходить до рб с необходимым ЛВЛом!
Во вторых - это даст возможность набивать адену на мобах менее 80-го ЛВЛа!
Думаю решение этой просьбы не задаст много хлапот! Зараннее СПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать почему у Arbalester(Trickster) скорость атаки с арбалетом ниже чем с луком, ведь арбалет ниже по физической атаке, но выше по скорости атаки чем лук. Одеваю лук (с селф бафами) скорость атаки 986, одеваю арбалет с теми же бафами 936. Это специально так сделано? Администратор исправь пожалуйста.
Параметры: Vesper Thrower(лук) atk.speed - 293; Vesper Schutze(арбалет) atk.speed - 303.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vampirsha' timestamp='1290959017' post='17700']
[b][i][size="5"]1. [/size][/i][/b][i][size="4"]Очень большая проблема с ТВ. 13 и 27 ноября все флаги телепортнулись по замкам,то есть каждый в свой замок по одному...мало того....ТВ длится 30 мин.! Где это виданно чтоб оно столько длилось,по всем правилам 2 часа оно идёт и на этом сервере оно всегда правильно работало,а сейчас оно поломано.[/size][/i]
[/quote]


Territory Wars исправлено с 30 минут до 2 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killa' timestamp='1292518186' post='18073']
[size="5"][color="#9932cc"]Админ, сделай плиз функцию откл. кача чарара!
Функция очень нужна![/color][/size]
[/quote]
можно сделать NPC который делает Delevel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч тут глад нарисовался с мультипрофой ник SPeeDDeAD прошу проверить его скилы и полную проверку его персанажа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять на сервере СА? =) очень надо... можно даже сделать НПЦ который меняет(это уже предложение)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставай лс) качай новый) соло убить любого рб не такая уж и проблема чтобы его качнуть) и вставляй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' timestamp='1294839286' post='18861']
доставай лс) качай новый) соло убить любого рб не такая уж и проблема чтобы его качнуть) и вставляй)
[/quote]

Теперь вопрос где его вставить? на с84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:"DDDDDD давно на грации играешь? :DDDDDDDDDDDDDDdd
псы: в воздушной гавани глудио :D (эт так, чтобы не переживал) :DDDD Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' timestamp='1294872666' post='18894']
:"DDDDDD давно на грации играешь? :DDDDDDDDDDDDDDdd
псы: в воздушной гавани глудио :D (эт так, чтобы не переживал) :DDDD
[/quote]
Кх-кх.. тогда скажи мне где выше 12го лвла качать?)))
До 12-13 на Епик босах можно, ЗИ не пашет тут чтоб на 14 точнуть.. И вообще кристал дальше 10ти не точится.. проверьте всё,а потом пишите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере есть мультипрофа,скрины на сайт не выкладываются, если заинтересует пришлю в личку,и почему закрываются темы с мультипрофой??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчер, я не совсем понял приколюхи.. зачем ты сделал так что при перезаходе персонажем слетает бафф!? это как то очень не удобно... лучше бы по моему мнению убрать такую вешь. Представь как будет не хорошо на осаде или ТВ вылитеть и зайти без бафа! да и в обычном ПВП как то тоже не радует :classic_sad:

P.S.

А чтобы на химер попасть всегда придется без бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mILalllKa' timestamp='1296583670' post='19380']
Бутчер, я не совсем понял приколюхи.. зачем ты сделал так что при перезаходе персонажем слетает бафф!? это как то очень не удобно... лучше бы по моему мнению убрать такую вешь. Представь как будет не хорошо на осаде или ТВ вылитеть и зайти без бафа! да и в обычном ПВП как то тоже не радует :classic_sad:

P.S.

А чтобы на химер попасть всегда придется без бафа?


[/quote]

есть и другой способ попасть к химерам... я лично не через релог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ прошу расмотреть шанс паралича у сб, так не возможно играть, скоро будет серв одних сб, через каждые 2-3 удара паралич на 5-10 сек, это не норм, даже если я играю шк, сб антиклас шк, я так же пробывал гладом, тх, одно и тоже, у сб более половины скилов пашут с норм шансом, у шк 2-3 скила, правосудие, кансел ну и гнев и то редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='wArper' timestamp='1294926281' post='18929']
Кх-кх.. тогда скажи мне где выше 12го лвла качать?)))
До 12-13 на Епик босах можно, ЗИ не пашет тут чтоб на 14 точнуть.. И вообще кристал дальше 10ти не точится.. проверьте всё,а потом пишите)
[/quote]

СА насколько я знаю, до 12 лвл качается на тирах на дино, далее в разломе миров, на рб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я давно не заходил на свой ак и забыл пароль пытался востановить пас пишет Обнаружены следующие ошибки:Этот аккаунт автоматическому восстановлению пароля не подлежит! чо за ерунда исправь если чо мой логин meshokpk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос№1 При смене саб класса слетели все заточки с умений. Конечно не жалко +3 к п.атак. и +6 к п.деф, но сегодня я хотел заточиться на +30 накупил колов и думаю. А есть ли смысл?А вдруг я сменю саб класс и опять скупать судорожно колы?
Вопрос №2 Много раз пытался проголосовать за сервер, в ответ вылазиют куча разных сообщений. То чар отсутствует в базе сервера, то неверно ввел "секретный вопрос". Короче вечно какая то лажа с попытками проголосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#000000"][u]Квест [url="http://l2wiki.info/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9,_%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0"]Семь Печатей, Договор Маммона[/url] не берется у Сэр Густав Атебальт, хотя пишется, что [/u][/color][url="http://l2wiki.info/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9,_%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BE_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8"][color="#000000"][u]квест Семь Печатей, Весть о Смерти выполнен.[/u][/color]
[/url] Изменено пользователем app
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч вообщем возникла такая дисскурсия по поводу м_атаки в оружии!

Оказалось что оружие [img]http://i037.radikal.ru/1104/0a/8ae3687bf4a5.png[/img] [b]Vesper Caster[/b] дает колосально многа м_атаки !


Сегодня человек с ником [b][color="#ff0000"]Hy6o4ka[/color][/b] заявил что у него с этой пухой +37=31к м_атаки без арканы!! [b]Профа спеллсингер[/b]!

Я некак не мог поверить, но многие игроки мне сказали что эту проблему ты пока не решал.

Для сравнения [b]Vesper Singer (Empower) +50[/b] , у меня 25к м_атаки [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] профа тот же СС. Скиллы на м_атаку точены все!
Как это понимать?

Проверить пожалуйста это оружие... Изменено пользователем Faragen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать бан! Чел перешол на родных! Это я ненавижу больше всего!

[IMG]http://s007.radikal.ru/i300/1104/b5/634502c5efe6.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...