Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Тема для багов, лагов, недоработок, пожеланий

Рекомендуемые сообщения

Итак, отписываемся о всех найденных неточностях, багах, недоработках.

[size="5"]Только конкретные, обоснованные замечания. Без флуда![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Проблема такая: проголосовал на л2топ, потом в нужных полях вписал свой ник (на сайте), было написано, что вам пришло в награду 10 КАЛ (или как-то так), в списке на сайте Топ 10 проголосовавших за текущий месяц мой ник появился, но на чара ничего не пришло. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Бутчер, у меня проблема с картой - чёрный квадрат малевича. Прошу кинь файлы, которые сделают карту нормальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы устранить эту проблему обнови клиент через официальный апгрейдер евроофа. После замени папку system и играй спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bozond' date='30 Май 2010 - 00:33' timestamp='1275165189' post='14078']
  Проблема такая: проголосовал на л2топ, потом в нужных полях вписал свой ник (на сайте), было написано, что вам пришло в награду 10 КАЛ (или как-то так), в списке на сайте Топ 10 проголосовавших за текущий месяц мой ник появился, но на чара ничего не пришло. 
[/quote]


на чара и не будет ничего приходить. Просто добавится +10 акр на твой баланс в аккаунте на сайте. Зайди в личный кабинет под своим логином и там кнопка БАЛАНС или МАГАЗИН. там покажет сколько у тебя акров. На них ты можешь купить что-нибудь в магазине на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая:
1. Купил (дней пять-семь назад) квест итем за 1ккк и 10 Колов итем на нублес (письмо).
2. Данное письмо открыло мне 3-й квест на нублес, т.е. отправили бить двух мобов, потом Баракиеля.
3. Несколько дней ждал респа Баракиеля, его нет !!!
4. В ГМ-шоп была добавлена палка Баракиеля по цене 500кк и 10 КОЛ, но после покупки палки НПС отправляет бить Баракиеля !!!

Итог, нублес получить не удастся никак.
С нублесом будут только те игроки, которые успели купить конверт в ГМ-шопе, который сразу дает нублес.

Просьба ввести Баракиеля на его место или выдать нублес тем, у кого за купленный конверт дало только 3-й квест.

С ув., игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания:

Ввести блесс точки или сделать фарм колов более легким.
Ввести функцию блокировки получения опыта либо увеличить лвл епиков (пока к епику дойдеш, лвл становится выше допустимого)
Организовать покупку чего либо за очки SP (опыт), жалко что не используется ресурс.
Ввести активный счетчик времени онлайн с бонусами за таковой (справа на некоторых серверах тикают очки со временем). Данный счетчик позволит поднять онлайн и , соответственно , приток новых людей (игроки будут стараться оставлять персонажей онлайн, когда не играют).
Внести более весомый бонус за обнуление так как не у всех есть возмоность голосовать (у меня в сети более 1500 человек и очень редко , когда удается проголосовать раньше товарища по сети).
Ввести бонусацию и поощрения игрокам, которые предложили интересные и рациональные пожелания или идеи.

С ув., игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В Супермаркете в разделе Квесты продается ПИСЬМО. Просто отнесите его в годдарт к Карадин и сразу на 4 квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Блесс точки есть в Супермаркете в разделе Услуги, меню МАГАЗИН (для нублесов) - раздел Scrolls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилки у ТХ:
1. Срабатывает иногда летал на 50% ХП, на 100% ХП ниразу не срабтывало.
2. На Чемпионах когда срабатывает 50% ХП, ХП не снимается, т.е. пишет что "Ваш враг наполовину мертв" а снимает ХП как с обычного крита.

Просьба поправить.

С ув., игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТХ Фокус Шанс уменьшает !!! шанс крита вместо увеличения
У ТХ Фокус Павер уменьшает !!! силу критавместо увеличения
У ТХ Фокус скилл мастери лучше перепроверить, дабы прикола не было с уменьшением шансов.

С ув. игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ две просьбы.
1.сделай твт почаще а то народу мало и всем скучно
2.иногда скил blink не телепортирует назад,или на оли вообще за стену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оли 2 раза сегодня блинкнулся в геодату , обратно не смог не в одном не в другом случае.
Надо как-то исправлять , потому что изза побед люди жалуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч исправь пожалустО я ЭМ по профе когда в трансформации с конем неработает 1 скил удар впереди стоящих врагов исправь пожалусто как на оли ходить с 2 скилами токо??? Пусть все 3 работают а то вообще порезал ты все неинтересно играть даже .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тестил скил Visious Stance, но не заметил прибавки к силе крита. Что со скилом, что без него, только мп кушает.

2. Хотелось что бы ФА были доступны для покупки через приземление персонажа на пятую точку. Посадить в трейд на продажу получается, а вот на скупку ФА не выводятся в окне со списком вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.
начнем.
на сервере три самые важные ошибки.
1е - атрибут в веспер броне. тестили долго. весь сет на тьму - камаелька била так же как с сетом без атри
2е - суммоны. пантера у ДА однонюковая статы кубиков поднять они совсем уг доделать кубики у шилки (шилен темплер)
3е- починить скиллы камаелей (шок и блинк обязательно)
надеюсь на понимание

ps викус станс у ав работает сила крита повышается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ввиду того что серв умирает от того что занятся на нем ВОБЩЕ НЕЧЕМ кроме фарма тиров с прилегающими мобами прошу ввести многие изменения.

1) Наконецтаки уже уравнять время бафов, а именно:
Improved Combat, Improved Magic, Improved Condition, Improved Attack, Improved Defence, Improved Movement, Chant of Blood Awakening.
Sharp Edge, Spike, Restring, Case Harden, Hard Tanning, Embroider, Counter Critikal, Pa'agrio's Fist.

2) Решить проблему с чампами:
a) Либо увеличить шанс дропа колов до 100% и увеличить выпадающие с них колы пропорционально их усилению(с чампа тира чтоб падало 30-40 кол). Возможно разбавить колы апигами, фа или книгами блесс точки скилов.
б) Либо их ослабить до х2-3 статов в сравнении с обычным мобом.
в) Либо убрать их вообще.

3) Акатош, цука жирный, а толку от него? Про чампа вобще молчу, эт у нас такое создание которого все на серве стороной обходят чтоб время не терять.
Увеличить с него дроп в 2-3 раза, а еще лучше ввести рандомно выпадающюю эпик бижу. Ввиду непашущих байлора, белефа и фрины их как раз и впаять в дроп акатоша.

4) Фарм:
Бутч. Зачем у тебя стоит эпилог? есть множество потрясающих локаций, которые можно обустроить под отличный фарм заселив их мобами. Да даже Fantasy Isle и то будет отличным местом, про грацию и хб даж говорить то не надо. В то время как у нас для фарма один дино и 2 "фарм зоны" непонятно о чем расположеные в Глобал ГК, хотя со своим названием не имеют вобще ничего общего.
Просьба создать несколько новых локаций именно фарма разных по назначению(колы, адена, апига)

5) Олимп и дворянство:
п.1) Как уже говорилось неоднократно по окончанию первого месяца - убрать класс бои.
п.2) Исправить квест на дворянство и увеличить цену за письмо. Т.к. чем дороже обходится дворянство, тем меньше шансов на залив.
п.3) Увеличить количесво получаемых Olympiad Token'ов за очко олимпиады до 1 к 1кк+ токенов. Этож пвп серв.

6) ГМ-шоп:
п.1) Удалить из шопа надевные тату, оставить из них одну раз они не дают статов(слишком много вопросов от новичков). Но лучше ввести вместо них футболку на цп S грейда.
п.2) Ввести в продажу Noblesse Gate Pass или Olympiad Token (ценами 100 аден к 1) и перенести "шоп для дворян" туда где ему и место в олимпиад менеджера и продавать там все вкусности в NGP или OT эквиваленте.
п.3) Аксессуары, агатионы не придают никаких статов, тогда почему у них цена в 10 фа? Перенести ВСЕ аксессуары в 1 кучу с одной ценой, за фа же оставить смецу цвета титула, лошадь, ввести льва, парового жука и т.д.
п.4) Снизить цену на ЛСы. Те что за фа в разделе эвент вобще удалить. Те что за колы в дворянском шопе перевести за адену с ценой 100-150кк. В эпилоге словленый лс на скилл потерял особую ценность, уже идет подбор скила по вкусу.
п.5) Книги. Удалить все эти бесполезные многочисленные книги скилов в эвент шопе. Снизить цену на обычную книгу точки скилов до 1кк. Опять же в эпилоге скилы +15 даже никого уже не впечатляют.

7) Кровосток:
С учетом что кровосток сделан по принципу квеста и изменить дроп относительно статусу моба(обычный или чамп) не представляется возможным лучше просто убрать появление чампов.(Хотя появление чампов распространяется скорее на весь серв, а не на отдельных мобов, тогда раздел 2 пункт В).

8) Эпик боссы:
Изменить вид фарма эпик бижи. Поставить эпиков на свои места с респом в минуту и шансом дропа бижи 30%. Обеспечить к ним свободный тп через глобал гк.
Все это лиш для того чтобы было место пвп, при таком респе и шансе люди буду все время фармить эпиков хоть как то собиратся в 1 кучу с серва, а там уж под конец хп хоть какоето развлечение. Да и с появляющейся бижой будет хоть экономика развиватся дальше чем "куплю фа, продам фа".

9) Развитие кланов. Ну что за задротство на пвп серве академиков клонировать, да клан запихивать твинками?:
п.1) Ввести начальный уровень чаров 41 лвл(за академку ниче получать кланы не будут).
п.2) Для прокачки кланов увеличить дроп эполетов на фортах до х100, ввести их же дроп с каждого моба на осаде форта от 50-100 штук. Пускай для разнообразия качают кланы подобным способом, отличным от большинства сервов.
п.3) для 9-го лвла клана необходимо контролировать форт более 900 часов, да этож больше месяца, не слишком ли много для пвп серва? Увеличить получение Blood Oath до 1 в 1-2 часа или же до 6-12 за 6 часов или же ввести в шоп за колы.
п.4) Снизить планку кол-ва членов клана для поднятия лвла клана или объявления войны до 5 членов.(ДОЛОЙ КЛОНИРОВАНИЕ ТВИНКОВ РАДИ 1 НАЖАТИЯ НА КНОПКУ "LEVEL UP")

10) ПВП-ПК:
Ввести чтото наподобии поощрения за пвп или пк в виде изменения цвета ника(пвп) и титула(пк) при достижении 500 пвп, 1000 пвп, 500 пк, 1000 пк... и т.д. Так же выдавая приз к примеру ездового льва на неделю.

11) Оффлайн трейд:
Убрать!! Толку ноль, сидят в гиране сутками торгуют всякой хренью.

12) Онлайн:
Бутч, я думаю всем интересно видеть реальный онлайн сервера, а не какую температуру показывает уриновый градусник на орбите солнца.
Вымышленым онлайном ты заманиш игроков не более чем на пару дней.

Это далеко не все, да и если уж подобные изменения все вступят в силу, то хорошобы сделать вайп, но увы за подобные просьбы меня многие уже одетые и раскачавшиеся закидают матом с тапками. Так что просто увидеть хотябы часть из этих изменений было бы замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но только частично. Поскольку рейты высокие, то одними ресетами игру интереснее на долго не сделаеш.
твт проходит редко. Надо бы хоть какой нить ивент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евентов побольше поддерживаю, а вот хб трогать не надо!!! Та НЦсофт и так хорошую систему очей доверия придумали! Лучше чтоб она работала, тогда через месяцок можно будет и до Белефки добраться))) А на него Огромный дроп поставить чтоб люди на хб ходили! Кстати что там с Неклей Френы за акры??? Чё она такая дорогая???!!! Какие статы даёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый администрации сервера Л2Бутчер.
На сервере сущуствуют следующие баги/недоработки:
1) талисманы которые следует юзать не работают (Talisman of Volcanization - снимает сайленс, Talisman of Freedom - снимиет рут, при юзе не происходит абсолютно ничево)
2) атрибуты в броне не работаю ( меня што спелхолер с винд атакой к которой у меня резист коцает по 300-400, што сорк к которому у меня резист 40 с таким же еквипом коцает по 300-400, ну как минимум в веспер нублес сете не работают, так как у меня один и проверял на всех класах специально)
3) Следует поднять дроп еполетов, так-как с дропом 1х за 2 часа максимум 500, а штоб затарится нужными талисманами нужно еполетов 2-3к спустить
4) Следует убрать спавн Чемпионов Тиранозавров, так как для обычных смертных они неубиваемые, ну и убивать с их мизерным дропом толку нету
5) Следует убрать с сайта табличку статистики олимпиады так как 80% героев на оли ниразу не були а просто в полседние 3 часа последнево дня олимпа залили в Клас Бейзд Геймс на пару очей больше других в даном класе, а если люди не будут знать скок им для геройства надо, то и скоклько заливать знать тоже не будут знать, реально неинтересно открыть историю геройства нипример Мания (не говорю што она или он один или одна такая, и увидеть што для геройства было провденно 15 боев из которых 15 з Адвентюрерами, и наббрано очей на 10 больше чем игрок который посещал олимпиаду каждый день, также можно убрать спавн рб с сайта так как он не работает - например закен жив 3 часа, на сайте пишет мертв.
6)Кроме того в последние 2 дня на сервере очень большие лаги
7)Много скилов не работают или по крайней мере не работают как следует - например, блинки камаелей (из 3-х работает только 1-н) кубики танков на олимпиаде бесполезны, так же как и сумоны, што приводит к тому што половина всеми любимых класов становятся безполезными.
Ети багы вам известны, так как все уважаемые игроки на прошлой неделе свалили с сервера из-за того што администрацией не было принято абсолютно никаких шагов для исправления недоработок.
Ета колективная жалоба, и если и в ней как в прежней не будет принято никаких шагов, то наш колектив положит сервер. Под словом положит я не имею ввиду применение каких-либо действий не соответствующим правила, а просто станем всеми силами, а сил у нас много) на спавны точек фарма, каких у вас 2 - примевал и чистилище, и будем лить в ПК все што движется на протежении нескольких дней, што приведет к асолютному отсутствию новых игроков, и много старых, которые еше не ушли на прошлой неделе тоже уйдет. Я не говорю што следует все отфиксить сразу и не принимайте мои слова как угрозу, но например серсер Л2 Велцео-Гейминг уже лег онлайн с 300 человек за неделю стал 10 из-за того што админ ничево не делал для исправления ббагов которых на етом сервере было раз в 10 больше чем тут.
Ету жалобу составляли много игроков вместе, акаунт на форуме специально создан на левом ай-пи и используется тоже с левого ай-пи так што просьба не напрягатся з отслеживанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирался никого отслеживать. За пожелания и описание недоработок, багов, бана нет. Спасибо за изъяснение. Буду работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#1C2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"][b]2) атрибуты в броне не работаю ( меня што спелхолер с винд атакой к которой у меня резист коцает по 300-400, што сорк к которому у меня резист 40 с таким же еквипом коцает по 300-400, ну как минимум в веспер нублес сете не работают, так как у меня один и проверял на всех класах специально)[/b][/size][/font][/color]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#1C2837"][size=2][b]
[/b][/size][/color][/font][color="#1C2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][/color][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]Сколько у тебя резиста винда?[/i][/size][/color][/size][/font][i]
[/i][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]Прикинь сорк и сх отличаются не только видом магии но и ее силой....вполне нормально что СХ (с винд атакой к которой у тебя резист) будет бить по 300-400 при М.атаке 5к и сорк с М атакой 3к будет бить без резиста по 300-400[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][b]3) Следует поднять дроп еполетов, так-как с дропом 1х за 2 часа максимум 500, а штоб затарится нужными талисманами нужно еполетов 2-3к спустить[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]да нада сделать дроп с 1 гварда по 10к эполетов и поставить его гдето в гиране чтобы небегать нерегится на осады[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][b]7)Много скилов не работают или по крайней мере не работают как следует - например, блинки камаелей (из 3-х работает только 1-н) кубики танков на олимпиаде бесполезны, так же как и сумоны, што приводит к тому што половина всеми любимых класов становятся безполезными.
Ети багы вам известны, так как все уважаемые игроки на прошлой неделе свалили с сервера из-за того што администрацией не было принято абсолютно никаких шагов для исправления недоработок.[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]"блинки камаелей аж 3 штуки....ойойой"......ы порадовал, "непашут кубики"-ты вместо этой фразы выложил бы скрины+ссылку на офф источник как они должны работать....каждый может сказать что какой то клас пашет нетак как ему нравится[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i][b]"эти баги всем известны"[/b] - где баги то? одни недоработки[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][b]Под словом положит я не имею ввиду применение каких-либо действий не соответствующим правила, а просто станем всеми силами, а сил у нас много) на спавны точек фарма, каких у вас 2 - примевал и чистилище, и будем лить в ПК все што движется на протежении нескольких дней, што приведет к асолютному отсутствию новых игроков, и много старых, которые еше не ушли на прошлой неделе тоже уйдет. Я не говорю што следует все отфиксить сразу и не принимайте мои слова как угрозу, но например серсер Л2 Велцео-Гейминг уже лег онлайн с 300 человек за неделю стал 10 из-за того што админ ничево не делал для исправления ббагов которых на етом сервере было раз в 10 больше чем тут.[/b][/size][/color][/size][/font][b]
[/b][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][b]Ету жалобу составляли много игроков вместе, акаунт на форуме специально создан на левом ай-пи и используется тоже с левого ай-пи так што просьба не напрягатся з отслеживанием[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]
[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]
[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]молодое поколение растет параноиками........ИП спалили жди джипов([/i][/size][/color][/size][/font][i]
[/i][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][i]школота негодует хДДДД[/i][/size][/color][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mizzz' date='14 Июль 2010 - 08:04' timestamp='1279083895' post='14950']
[color="#1c2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="2"][b]2) атрибуты в броне не работаю ( меня што спелхолер с винд атакой к которой у меня резист коцает по 300-400, што сорк к которому у меня резист 40 с таким же еквипом коцает по 300-400, ну как минимум в веспер нублес сете не работают, так как у меня один и проверял на всех класах специально)[/b][/size][/font][/color]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#1c2837"][size="2"][b]
[/b][/size][/color][/font][color="#1c2837"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font][/color][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]Сколько у тебя резиста винда?[/i][/size][/color][/size][/font][i]
[/i][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]Прикинь сорк и сх отличаются не только видом магии но и ее силой....вполне нормально что СХ (с винд атакой к которой у тебя резист) будет бить по 300-400 при М.атаке 5к и сорк с М атакой 3к будет бить без резиста по 300-400[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][b]3) Следует поднять дроп еполетов, так-как с дропом 1х за 2 часа максимум 500, а штоб затарится нужными талисманами нужно еполетов 2-3к спустить[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]да нада сделать дроп с 1 гварда по 10к эполетов и поставить его гдето в гиране чтобы небегать нерегится на осады[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][b]7)Много скилов не работают или по крайней мере не работают как следует - например, блинки камаелей (из 3-х работает только 1-н) кубики танков на олимпиаде бесполезны, так же как и сумоны, што приводит к тому што половина всеми любимых класов становятся безполезными.
Ети багы вам известны, так как все уважаемые игроки на прошлой неделе свалили с сервера из-за того што администрацией не было принято абсолютно никаких шагов для исправления недоработок.[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]"блинки камаелей аж 3 штуки....ойойой"......ы порадовал, "непашут кубики"-ты вместо этой фразы выложил бы скрины+ссылку на офф источник как они должны работать....каждый может сказать что какой то клас пашет нетак как ему нравится[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i][b]"эти баги всем известны"[/b] - где баги то? одни недоработки[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"] [/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][b]Под словом положит я не имею ввиду применение каких-либо действий не соответствующим правила, а просто станем всеми силами, а сил у нас много) на спавны точек фарма, каких у вас 2 - примевал и чистилище, и будем лить в ПК все што движется на протежении нескольких дней, што приведет к асолютному отсутствию новых игроков, и много старых, которые еше не ушли на прошлой неделе тоже уйдет. Я не говорю што следует все отфиксить сразу и не принимайте мои слова как угрозу, но например серсер Л2 Велцео-Гейминг уже лег онлайн с 300 человек за неделю стал 10 из-за того што админ ничево не делал для исправления ббагов которых на етом сервере было раз в 10 больше чем тут.[/b][/size][/color][/size][/font][b]
[/b][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][b]Ету жалобу составляли много игроков вместе, акаунт на форуме специально создан на левом ай-пи и используется тоже с левого ай-пи так што просьба не напрягатся з отслеживанием[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]
[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]
[/i][/size][/color][/size][/font]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]молодое поколение растет параноиками........ИП спалили жди джипов([/i][/size][/color][/size][/font][i]
[/i][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1c2837"][size="2"][i]школота негодует хДДДД[/i][/size][/color][/size][/font]
[/quote]

чувак не умничай я на 100% знаю што 2 недели назад Kowerd MuJIawKa Elrik и много других играков отрепортили все баги и недоработки сервера даже знаю писали админу в аську. За 2 недели ниодного бага или недоработки не было исправлено. Они ждали на фикс 2 недели после чево все дружно ушли с серва. Пожалую ета же судьба ждет меня, но в отличии от них я все таки оставлю серверу на память онлайн человек 5-10. Ты счиатеш ето нормальным? Просто реально на серве у меня все есть (2 чара с фул 30 шмотом и фул 30 скилами) мне уже нефиг делать ибо на оли не походиш, так как первый же спелхолер или некр под энлигой вломит сало и все, пвп тоже бред атрибуты в веспер нубле не пашут причем ето проверено не только мной, а в прежнем репорте ето тоже упоминалось и т д
А про ай-пи я написал не из-за паранои, а потому-што на последнем серве после аналогисного поста я получил бан чара, ибо админ и не собирался ничево фиксить и не хотел штоб онлайн падал, хотя посути собрать 4 пати и ПКшить все правилами не запрещается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sephize' date='14 Июль 2010 - 11:31' timestamp='1279096282' post='14958']
А про ай-пи я написал не из-за паранои, а потому-што на последнем серве после аналогисного поста я получил бан чара, ибо админ и не собирался ничево фиксить и не хотел штоб онлайн падал, хотя посути собрать 4 пати и ПКшить все правилами не запрещается...
[/quote]

ну так, просто там попался норм админ и нестал слушат бредни школоты

ты хоть в 1 тему ткни где написан какой то баг ОБОСНОВАННЫЙ, а не так как хочется твоим милашкам и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...