Перейти к содержанию
Дима

Чисто по приколу :)

Рекомендуемые сообщения

Начнем пожалуй,небольшое "intro". Все выставленные мной на обозрение истории, основаны на реальных событиях. Данная история о моем лучшем друге и казусах в школе, виной которым был именно он!
Немного о персонажах данной истории:
Майа (Мария Андреевна - на русском) (М) - наша учительница по французкому.
Женя (Ж) - он самый :) дружбан мой
Думаю теперь можно начать...

В общем, очередное утро Вторник... Утро начинается с двух часов французкого, а именно утренняя истерика, затем лекция для двоих (нас с Женей) какие мы ужасные и противные. Женька в общем себя в руках никогда не держит, по этому у нашей француженки каждое утро вторника - тяжелая моральная встряска. И так... зашли мы в класс... она нас как в армии построила О_о" оглядев нас с презрением... Заметив что мы с Женькой таки пришли на ее урок, произнесла:
М - Какии-и-ие люди!!! Неужели это Геннадий и Евгений?? Неужели вы решили осветить наш класс своим присутствием??
Ж - Да нет... что вы... вы и сами отлично справляетесь я вижу, сверкание вышей еле заметной лысины и так освещает класс!
*слышно хихикание в классе*
М - Евгений?! Да... Да как ты...
Ж - Не стоит благодарности :)
Училу так скривило, я думал она чем нить швырнет в Женьку :D но она все таки разрешила классу сесть на места, проверила имена по классному журналу и начала урок.
М - внимание класс, я начну урок с проверки домашней работы. я вам задавала устно выучить предметы, которые находятся у вас в сумках (господи, она бы еще задала нам алфавит пересказать)
тааа-кс... с кого мы начнем... А! Евгений!
Ж - э-э-э-... жее... же ен плей бой
М - ...так... с меня хватит, Евгений! вон из класса!
Ж - но Майа, у меня правда там только этот несчастный журнальчик лежит! хотите покажу?!
Я - Майа, вам лучше поверить ему на слово
М - Женя... да ты страшее первой мировой....
Ж - ну... эм... Вам виднее что ли
М - знаешь что?! я завтра хочу видеть ваших родителей у себя в кабинете!
Ж - а они вас нет!
М - в мое время парни так себя не вели!
Ж - В ваше время парни пирамиды строили, а когда это было?!
В общем бедная училка не выдержала, и побежала к директору ,а Жене аплодировали все русские в нашей группе :D Не смотря на его хамское поведение, оценка по французкому занижена не была. Мария Андреевна скорее всего побоялась жестокой мести, кстати после этой "утренней разминки" она перестала без причины занижать оценки, и ставить избранных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. жаль школу закончил... сейчас своей англичанке так же отмочил бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...