Перейти к содержанию
Z0o

Изменения на сервере. Attack Speed и др.

Рекомендуемые сообщения

Вопщем я не сказано рад этим изменениям лагов стало горазда менше Вперые я могу говарить в аду и даже перемещатся не покадрам там джедай кстати вернули
за ето огромное спасибо!!!
но есть одно маленькое но ето откат скила крафта мани зделать его поменше хотяб 2 раза и будет идиальный сервер!!
Естествено ценовая економика серва иза такого отката упадет тоесть мани будут дороже а мне как барыге ето как то не слишком удобна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц даже летал обновляетса уже сделайте норм респ скилов а то луком бить задолбаешся и мне кажетса из за атак спида много нубов уйдет из сервера исправте хоть откат скила!теперь ваще фиг набеш на дино шлем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчь ты достал уже все менять скорость атаки и каста по 50к окуено GM Wind Walk (как Super Haste) каторый должен довать каста неуя не даею мля аш слов нету все хуже и хуже аш вику перехотелось пакупать и с ней еше ченить намудрите все режти на х1 и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не заходил на сервер но всеми изменениями доволен заблаговременно, так как играть с таким атак спидом например как у меня в 860к с лука было просто нереально... Когда нубы начинают фармить фринтезу в ЗС из игры можно уходить на 15мин было. Ща хз но думаю что понравиться :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч ето гонива, все нубасики пауходят с сервера останутса тока те которые уже одеты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klevaski' post='11106' date='14.9.2009, 14:06']Бутч ето гонива, все нубасики пауходят с сервера останутса тока те которые уже одеты ...[/quote]

а не гониво то что 70% времени серв находиться в лагах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер стал таким образом для донаторов и тех, кто уже успел нафармить на фрину и айс. А жаль, хороший был сервер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано панику подняли... на серве не было сразу идеальных изменений, все будет дорабатываться и изменяться имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вижу два варианта - снижать п деф или увеличивать атаку...ТОгда при низкой скорости атаки будет эффективность...Ну и уменьшить время отката мани, иначе это приведет к перестройке сложившийся экономики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смари Гм Тер мани Прыгнет в цене Т.к Перезарядка стало в 3 раза меньше!! кто мни в ето время как бы намутил тот тер крут а кто нет тот НУБ ) Так же нечесно! Зделать Хоть Откат Скила на мани который был!! :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не гм... задолбали, я только модер и лиш слежу за чистотой форума!!!!

думаю патк поднята не будет, будут ослаблены мобы.
откат мани действительно лучше уменьшить.
да стоимость мани поднимеца, на то и лучше... чем выше цена мани, тем лучше экономика, т.к. уже давно сложилось что это основная валюта серва. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атак спид хорошо уменьшили канечно лагов терь мало будет , это просто замечательно , но всетаки прошу уменьшить хп всех мобов или просто меньше п девки!!думаю норм будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девайте порежым все стати и сделаем с бутчера обычный интер хДД
неплохо а?
Мне нравилса бутчер как серв из-за высоких статов, а если начнут все резать, смысла дальше играть сдесть нету!
З.Ы но все таки мне под маленькой скорость атак больше нравитса хДД хорошо что немного мобов порезали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните лаги!, так как серв становиться не Беспредельным а -------> x50 x30 x20 x10 x5 ....x1...да ну нафик эу линейку лучше в доту погоняю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не тянет большое кол-во игроков с таким атак спидом (да ни один комп такое не потянет без лага впринципе). Даже у меня комп загинался от лагов когда бью. По 3-5 минут стоять бездействий не прикольно. Пришлось снизить планку Атак спид. Мобы будут постепенно слабеть (но не все). Остальные статы снижаться не будут, они не мешают нормальной работе сервера и игре. Откат мани сделал поменьше. После рестарта увидите. Статы мобов тоже будут подстроены под текущий баланс атак спида. В ка4естве бонуса - включены в дроп с мобов - драгоценные камни. вскоре будет полностью настроен Рифт и Семь Печатей. а Seal stones можно будет обменять потом в обменнике, сами догадаетесь на 4то.

P.S. По поводу нубов, или кто собрался уходить - Кому не нравиться сложившаяся обстановка, те имеют право развернуться и уйти с сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' post='11125' date='14.9.2009, 20:46']Сервер не тянет большое кол-во игроков с таким атак спидом (да ни один комп такое не потянет без лага впринципе). Даже у меня комп загинался от лагов когда бью. По 3-5 минут стоять бездействий не прикольно. Пришлось снизить планку Атак спид. Мобы будут постепенно слабеть (но не все). Остальные статы снижаться не будут, они не мешают нормальной работе сервера и игре. Откат мани сделал поменьше. После рестарта увидите. Статы мобов тоже будут подстроены под текущий баланс атак спида. В ка4естве бонуса - включены в дроп с мобов - драгоценные камни. вскоре будет полностью настроен Рифт и Семь Печатей. а Seal stones можно будет обменять потом в обменнике, сами догадаетесь на 4то.

P.S. По поводу нубов, или кто собрался уходить - Кому не нравиться сложившаяся обстановка, те имеют право развернуться и уйти с сервера.[/quote]

Все супер работает, во всяком случае для меня. -=ButCheR=- рассмотри пожалуйста еще возможность снижения м дефа который дает айс сет - 7кк нереально много, м.б. вообще м деф порезать чтоб маги тоже могли играть чуток. А то сервер лукарей=). Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А ещё для тех кто наиграл 200+ часов убрать скил рефлект дамаг и рефлект сонг :classic_smile: Чтобы и файтеры могли донатов пинать :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Бутч, что у тебя за конфиг сервера, но знаю точно есть сервера где атак спид порядка 100к и ни единого лага. Но там просто не так прикольно построен шмот, ресы, экономика - поэтому выбран был твой сервер... Может постаратся приобрести второй сервак (именно сервер, а не настольный ПК напичканый) и распределить нагрузку, а лучше на логин - Dual Xeon 3.6 - 8GB Ram ECC - 73x5 Raid10 SCSI 15k HDD - 1GBit Connection и на игру 2 таких же )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ARHIparAdox' post='11166' date='16.9.2009, 11:28']Не знаю, Бутч, что у тебя за конфиг сервера, но знаю точно есть сервера где атак спид порядка 100к и ни единого лага. Но там просто не так прикольно построен шмот, ресы, экономика - поэтому выбран был твой сервер... Может постаратся приобрести второй сервак (именно сервер, а не настольный ПК напичканый) и распределить нагрузку, а лучше на логин - Dual Xeon 3.6 - 8GB Ram ECC - 73x5 Raid10 SCSI 15k HDD - 1GBit Connection и на игру 2 таких же )))[/quote]

А ты всё это оплатишь? Я сильно сомневаюсь что Буча не обдумывал всё это, но увы... Деньги на деревьях не растут, а жаль, мы все были бы прекрасными садоводами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дима' post='11167' date='16.9.2009, 12:51']А ты всё это оплатишь? Я сильно сомневаюсь что Буча не обдумывал всё это, но увы... Деньги на деревьях не растут, а жаль, мы все были бы прекрасными садоводами.[/quote]

+1....Нытики достали не нравиться уходите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное насчёт чего я сейчас пожаловался это - что деньги на деревьях не растут.. Как это относится к игре ? Не нравиться уходите...(с) Умный что ли пц просто? Читать научись и обдумывать прочитанное, а не ляпать что в голову пришло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Почитал первую страницу. Под столом. Если не нравиться что остануться одни доны так ёпт! Вайп вам в помощ! Кстати было бы не плохо его провести на норм сервах раз в 4-5 лет, но тут думаю полтора года прошло... уже можно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...