Перейти к содержанию
stels

маска

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, как так получается что бил 2 недели на маску ресы, деньги, сам без чьей либо помощи набил всё трудом и потом , меня били киляли с масками с крыльями но я всё равно набивал в тех местах где мог набить без этих ( дибилов) которые видили что я слабый и им не чего не смогу зделать. Но когда я всё набил то моей радости небыло конца, все навсего на два дня. Маска пропала это произошло сегодня в 19 00. Просто я дрался с мобами и она пропала, в правом углу высветелось что то нащёт маски , я не заметил что там было написано. Обьясните что произошло, что я мог зделать чтото не так? :classic_huh: :classic_huh: :classic_huh: :classic_huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска Чаотик,Эпик маска - время действия 1000 минут,если ещё не изменил админ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска не на время,которое ты проводишь в игре,а на реальное время.1000 минут прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же сам говорил, что маску сделал на 1 неделю игрового времени (168 часов, или 10080 минут). У меня до сих пор сохранилась маска, собранная через 3дня после того, как все хаотики удалили. Дату не помню, но месяца полтора точно прошло.
P.S.: маски пропадают только у тру задротов; все равно, играя 20 часов в сутки, новую без проблем соберете :classic_tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У масок время с плавающей точкой. Время ее жизни генерируется автоматом при покупке. Оно может меняться в приделах от 500 до 20000. Как повезет. Бывает на 2 дня только хватает, а бывает и месяц играешь с ней. Ну если первая маска пропала за 2 дня , то следующая пропадет примерно недели через 3-4. Да, есть такая особенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...