Перейти к содержанию
lDeAthlR1Scl

Gold set Light vs. Heavy

Рекомендуемые сообщения

Админ я те писал в аську ты неотвечал ... или всегда офф. Есть предложения и думаю все кто одет в голде будут только за , когда одеваешь сет то он его считаем как хеви , можешь так зделать чтоб он считал его как лайт , так как лайт лутчше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lDeAthlR1Scl' post='11034' date='13.9.2009, 15:21']Админ я те писал в аську ты неотвечал ... или всегда офф. Есть предложения и думаю все кто одет в голде будут только за , когда одеваешь сет то он его считаем как хеви , можешь так зделать чтоб он считал его как лайт , так как лайт лутчше!![/quote]
чушь полная, если сет сделать лайтом то лагов увеличиться вдвое, а вообще подобный сет уже есть это голд драконик, он дает меньше п атаки но прибавляет атак спид и уворот... А то ты захотел и рыбку съесть и на х*й сесть.

З.Ы. пвп сейчас свелось для людей в фуле к тому что кто первый начал тот и вин... по моему не совсем правильно это.Надо или вернуть уворот чтоб не так лагало когда тебя бьют с атак спидом в 400к или скорость порезать...Уворот лучше, потому что если резать скорость то люди с маленькой скоростью офигеют от отката скилов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так, не надо сета лайт, не надо уворота, не надо резать скорость!
щас все норм, смысл уворота, если нету точности, тогда все будут мазать, смысл ставить уворот и точность если их убрали!?
все норм, чё вы всегда ищете проблем на свою голову! хотите играть по своим правелам, созайте свой сервер, ето займет 15-30мин! и там играйте так как вы хотите хДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не считаем как хеви... он и ЕСТЬ хеви... чтобы слишком уж по статам народ не зажирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lDeAthlR1Scl у тебя был голден драконик... он лайт... он тебя не устроил по статам... в чем проблема?

если изменить айс, голд, фаер сеты с хеви на лайт, то скорость атаки возрастет и на много, а от нее и так лаги в пвп.

довольствуйся тем что есть, хочеш статов - купи гм вику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд - это Light set. Просто название и описание не переведено и осталось старым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига се лейла))) хорошого ты обо мне мнения окей окей, буду знать какого мнения ты обо мне какого ты обо мне мнения а таком и я ! окей адм сори за темку незнал!лейла а вот от тебя такого больше всего неожидал! Изменено пользователем lDeAthlR1Scl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...