Перейти к содержанию
elusive

чёт не то

Рекомендуемые сообщения

сидел дома, скинул Ваш патч, устоновил, и начал играть. После чего были рестарты игры, и блин после этого у меня просто на просто не входит в игру( Просто вводя пороль и нажимая "интер" выходит окно с выбором серва, нажимаю вход игры не заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ButCheR' post='1521' date='20.9.2008, 18:06']возможно просто бан IP[/quote]
а за что? бан? ии я то вроде бы ничего такого не нарушал не писал матом и тому подобное. грю же чёт нето....
да я и играл то мин 15 что бы я успел такого зделать плохого?и даж не успел качнутся да 77го.
прошу Вас проверить данные
если же даже эт проблема не буд решена посоветуйте другой серв на подобии этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ButCheR' post='1523' date='20.9.2008, 21:05']Еслиб ты хотябы акк, чара и IP назвал[/quote]
Ник : SexLess
IP: 10.74.3.73
Название акка : rjpks
в списке забаненых ника чара нету,чуствую проблема не в бане, а в чём то другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощ, в игру я так и зайти не могу, просто ты админ мне так помог просто ППЦ полный, значит тее так нужен твой серв. написал то что нужно было, а от тебя 0 вниманя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты еще хоть немного в IP разбирался... Зачем мне твой внутрисетевой IP? его видишь лишь только ты. Мне нужен настоящий твой IP , внешний. На будущее: www.proverim.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...