Перейти к содержанию
lifevortex

Просьба...

Рекомендуемые сообщения

18.09.2008г. примерно с 12:00 по 18:00 я пошол на Акаманаха. Он меня убил и из меня упал эпик щит и эпик ботинки(лайт)! После чего я резко встал и практически не бафаясь побежал за тем дропом что был с меня. Но прибежав на то место где с меня дропнулся шмот , я не смог его подобрать... И меня убили ещё раз , и снова дроп епик тело(лайт)! Прибежав во 2 раз , я опять не смог подобрать ничего из упавшего с меня... После чего я позвал zzlordzz что бы он подобрал или хотябы попытался подобрать , но и у него не получилось , а как он мне позже написал "Шмота не видно"! После этой трагедии сразу рестарт пошол , к сожалению не запомнил в катором часу всё это произошло. :classic_sad:

Уважаемая администрация прошу вас разобраться с этой проблемой и если вас не затруднит вернуть то что с меня упало... А то убил достаточно много времени на приобретение этих вещей :classic_sad:

В заранее большое спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...