Перейти к содержанию
SnezhUnA

Каким образом можно отыскать в интернете сестру?

Рекомендуемые сообщения

Хай! Вот такой вопрос, наверно глупый, как потом выяснится. Дело в том, что я живу не в Москве... Вообще-то хочу переезжать, но сейчас не об этом. Если коротко, то надо найти мою старшую сестру. Друг один подсказал, что в сети это можно сделать легко, а как не сказал. А здесь, я смотрю, есть кому объяснить дуре такой... В общем, помогите. Спасибо.
А, Чуть не забыла. Надо найти мою сестру. ФИО - Лиля Петровна Светланова, 11.06.1989 г.р. Если еще какие-нибудь данные нужны, я могу написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи в социальных сетях. vkontakte.ru или на my.mail.ru . Но если ты решала искать свою всесру на форуме задротов ла2, то лу4ше бы тебе её не найти, ато ты потом разо4аруешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сестру, данные выдаю только после подтверждения родства. Без подтверждения инфу левым лицам не выдаю.

Для подтверждения сойдет сканирование свидетельства о рождении. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел сестру, данные выдаю только после подтверждения родства. Без подтверждения инфу левым лицам не выдаю.

Для подтверждения сойдет сканирование свидетельства о рождении.


Если она не может найти сестру в вк о какой сканировке паспорта может идти реч?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть хватит эту тему мусолить?))
а по теме сканирование легче поиска :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...