Перейти к содержанию
Дима

Чисто кому делать нех

Рекомендуемые сообщения

Для тех кому нечего делать могу предложить отличное средство от безделья :) Заходим в нэт, ищем 2 программы "Hide IP Platinum" и "Proxy Switcher" первая для скрытия IP 2 для поиска нового и измены старого(типа) юзаем 1 и 2. первую обнавляем и погнале... Голосуем за серв :) Повторяю, это только для тех кому нех делать :) не надо играть и голосовать, а то больно по задротски получится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хайд IP я сам не разобрался, но грят норм штукенция, а я сижу на Прокси свитче, ток он сцуко тормозит не по детски :)

Для тугодумов и нюбов-тугодумов объясняю как пользоваться прокси свитчер

Сначала ищите новые IP потом их вильтруете, они распределяются в 3 папки... Death, Private и Basic Anonymity. залазим в папку базик аноним и юзаем на любое подключение (эта прога меняет IP только в Эксловере так что имейте запосной браузер (эта прога паганит экспловер)) И заходим через выше упомянутый браузер на л2 топ ру, и голосуем... голосовать можно только за 1 чара в день... неважно какой у вас IP, но можно голосовать надругих сервах. Вообщем обьяснил я как то тупо... Вопросы - ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему оффни нун было писать в флудилке а не посты набивать колобок придет и разберется с тобой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство тем созданы не по правилам, не в том разделе и содержат ненормативную лексику. Да мне уже как то пофигу... прихожу удалять спам и перемещать темы.

По теме... л2топ трет голоса аля Char1, Char2, Char3, Char4, Char5. В крации дублирующиеся ники голосующие за 1 серв с измененными несколькими символами. Имейте ввиду и развивайте воображение на большое кол-во ников раз уж совсем заняться нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 колобок, ага , только кукисы по чарам не распределишь... максимум 2 раза с 1 браузера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более... просто подобными прогами не пользовался, по этому мало знаю ньюансов с л2топом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам не нравиться?? Я вам дал реальную тему как поднять серв и как срубить халявных голосов... Ниже прошу только вопросы... А не тупые каменты НиОчЁм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...