Перейти к содержанию
gang

Де свиня, де наски?

Рекомендуемые сообщения

А) верните свинку уже неделю ее нет
б) Где дроп насков????
Верните как все было!!!!!!!!!!!
Желание играть воопще отпалао хотя я угробил на серв почти 10 месяцев и в резултате что???
:classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем умнейших мыслей Волдемора.
Поиграем в экстрасенсов, он скажет: "хватит ныть, все сделали нормально, есть куча альтернатив заработать, очередное нытьё...." - ну в прочем в своей манере.
Не раз говорил я , что на форум заходит мизерный % от общего числа игроков и мнения всех играющих лучше всего видны в общем чате. Много из тех, кого я знаю говорят что из-за последних изменений будут заходить на сервер раз в неделю с друзьями поговорить, но никак не для игры (они в айсе, с фриной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ...Парадокс я делаю так как "многие кого ты знаешь" уже года пол...Захожу поговорить , ну пофанится может еще...
Ну чтоб по шмоту неотставать, иногда приходится фармить..) Изменено пользователем IKipishI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну да как хихи и еск))) увидели что все в айсе и они стали набивать или пакупать там хз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не прост дествительно свинки нет га аис заламываю такие цены легче убится
фарм носковов не впечетляет
р.с Домиан пед ыыы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты впечатлитльный пробывал читать свой статус Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал свой стату если написано значит так положено) смотри и тебе напишут статус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус статусом нах делают скрины когда тя например наку. пошлют или еше ченить нах вот их делать забей пусть пишут или тибе чет не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поднималась не раз... Кажется у Бустча новые планы, насчет сервера... Так что мы пока будем довольствоваться тем, что есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щет носков: буч настрой дроп как был
на щет хряка: ето к эверу, ну хотя бы создай график появления и удаления свинки
на щет меня: мня тож не прикалует ситуацыя с носками и хряком, полностю поддержываю вас!
З.Ы зделайте сервер как был, он был прикольней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да был норм ну эт новые сеты и тд да ну нах их я даже не буду парится бить виспер сет вот пухи еше можно,флаги,тату тож можно было и не убирать ну с дино шлемом норм тоже смотрится ну в принцепи что делает адм новые сеты да это вмз ктонить да купит вот например хум все есть вот чего еше добиватся вот и велся новый шмот штоб норм люди не уходили сервока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, только я например уже нафармилса, мне уже лень бить чтото и соберать, я думаю и всем тем кто уже в фуле!
во пример ты дом, даж ленишся набить 20к хор)) так что говорить уже про 11к мани+50ВМЗ на веспер сет, 4к мани и 10ВМЗ на пушку, 7к мани и 50ВМЗ на флаг, лучше б норм настроили старый росклад, а новый: носков нету, хряка нету и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы вапше чет не идут да нужно месяцок пороботать каждый день и купить все что над)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да верните мне мой ад а то там щя жить не как приходитсо в годарде тор4ать :classic_biggrin: :classic_biggrin: :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с люцефероов не подает носки свинкики тож не до тих пор пока норм не будет жизни я нубам не дам
потомучто другим уже нечем занятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... В аду просто финиш - носков все еще нет... 3 носка с 5-и пачек... Супер просто!!! На тот же самый валик можно бить лет 5... Так это если машать не кто не будет... Вообще я где-то прочитал что Бутч хочет (он писал) ввести новую волюту на сервер. Бутч, пока не ввел эту самую волюту - верни дроп носков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто бредово!!! У всех все есть, а мы как нубы последние без шмота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нойте :classic_smile: Скоро появится новый вид валюты :classic_smile: Будете менять с кое-чего(пока не скажу чего) на очень нужные вещи :classic_smile: Но скажу так - это будет самый удобный вид фарма :classic_smile: Лично я уже запасся нужными итемами :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...