Перейти к содержанию
MaZzAxAkA

Я дал челу свой акк и пасс и меня раздели!

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите мне плиз вот чел говорит щас мне замутит скил фрины при этом требует акк и пас !говорит погулять минут 20-40 !в итоге в первый раз раздевает 4 человек причем сокланов ник был IIoe6atb ,терь точ также тока по асе предлагает тоже самое !я ему даю акк где твинк голый !он заходит и говорит как же он будет делать если он голый ник lOMGlYaman!Щас попробую сделать скрин нашего разговора!подумай что с ним можно сделать!моя сестра уже попалась на это просто доверилась соклану! :classic_angry: :classic_angry:

[quote name='MaZzAxAkA' post='10567' date='1.9.2009, 7:56']Вот скажите мне плиз вот чел говорит щас мне замутит скил фрины при этом требует акк и пас !говорит погулять минут 20-40 !в итоге в первый раз раздевает 4 человек причем сокланов ник был IIoe6atb ,терь точ также тока по асе предлагает тоже самое !я ему даю акк где твинк голый !он заходит и говорит как же он будет делать если он голый ник lOMGlYaman!Щас попробую сделать скрин нашего разговора!подумай что с ним можно сделать!моя сестра уже попалась на это просто доверилась соклану! :classic_angry: :classic_angry:[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багоюзерство и читерство запрещено, но тут элементарный развод... виноваты те, кто поддался на соблазн чита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, нарисую вам любой сет (айс, голд, фаир, веспер)
От вас требуетса:
1)пас и логин акк с одетым персом (желательно айс)
2)отсутствие на етом персонаже 30 мин
З.Ы рисую на стенах, окнах, листах бумаги! получаетса очень правдоподомно

А на ето вы купитесь?оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Есть еще люди которые на это попадаются??? О_о Бутч, дай свой акк и пасс, я сделаю сервер крутым XDDDDD Блин, ктож ведется на такое? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы кто так удумался шмот добывать +1 ему кто повелся тут сам пусть догодается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...