Перейти к содержанию
Wytch

jail 300 minutes

Рекомендуемые сообщения

[img]http://i020.radikal.ru/0807/96/37434fe56e72.jpg[/img]

А теперь сабж:
1)noob(производное от newbie) - новичёк.Кто не верит - гугл и прочие поисковики вам в помощь.
Вопрос:с чего вдруг ГМ принял это за оскорбление и дал мне jail?Предположим,что это оскарбление.Тогда где в правилах указано наказание за это "нарушение"?
2)В любых хрониках Shining Bow стреляет быстрее,и в Shining Bow не работает СА(Special Ability) на фокус,разные скины с Draconic Bow.Кто не верит - лоу-рейт серверы,а лучше офф,вам в помощь.Я думаю не зря Shining Bow можно только выбить из РБ или выменять.Я сомневаюсь,что разработчики были настолько глупы,чтобы поставить лук "идентичный"(слова ГМа) Draconic Bow в дроп с РБ.
Вопрос:если ГМ утверждает,что играет со вторых хроник(C2),то где он собственно играл,на каких поганых серверах?
3)Почему ГМ не видит мата,но зато прекрасно видит "оскорбления" в свой адрес?Почему он не отвечает на чётко сформулированные вопросы в ПМ?Кроме пары ивентов,проведённых за несколько недель моего пребывания на сервере,я не видела ни одного его действия.

P.S.Не не надо со мной спорить.Я играла и на оффе,и была ГМом более года на С3-С4.Жду только обоснованных слов,чётко и ясно изложенных,и желательно подумать,прежде чем отписываться здесь.

P.P.S.Special for [GM]sufeng - попробуй пострелять из драконик и из шайнинг боу.Ты будешь удивлён разницей в перезарядке стрелы(speed of arrow launching).Также,попробуй побить бэкстабом(backstub) зайдя спереди к противнику,или сбоку.Опять же,ты будешь удивлён.Начиная с С4,бэкстаб работает криво и проходит не только со спины.
Вроде всё,жду ответа,в частности и от админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Буч.Тему можно close,подискутировать со мной можно в аське,которая указана в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...