Перейти к содержанию
WoLDemor*

Айс сет

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

я против ведь те кто бегают в айсе сейчас будет обидно когда его введут за ВМЗ но можно сделать по другому, выставить сэты кроме айса за ВМЗ а айсу поднять статы т оставить на свинке и народ не бузите на меня тепо ты уже сделала у меня нет айса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ВВЕДЁМ АЙС ЗА ВМЗ ТОК У ВСЕХ УДАЛИМ ЕГО И БУДЕТЕ ФАРМИТЬ ПО НОВОЙ НА НЕГО !!!!!! СОГЛАСНЫ???????С ГОЛД СЕТОМ ТАКЖЕ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет удалять шмот ненад^^-

я недели 3 свой весь шмот соберал , а тут предложение давайте удалим айсы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не айс удалять не над пусть останется всё как есть, сами подумайте увидели темку и сразу повелись он то старается сделать всё как легче ему тем более народ будет против чтоб их шмот удаляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвер а ты что думае что айс за вмз дольше будет? вот наведу пример: перс с ником Tarsi месяц била айс тело, за етот месяц можна сток вмз собрать! народ фармил хряка, выбивал айс! предложение было не от тех кто одет, а от нюбов, так что ненадо ничего удалять! незнаю как другие, но я уйду тогда, но с большым розмахом... хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтот сомневаюсь что те кто в фуле, при удалении айс и голд, начнут все наново делать, так что они просто уйдут, выбор за вами гмЫ и адм хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае удалять аис сет ни у кого не надо ето потерене труды почти пол сервера Уважаите труд людей и они будут уважать вас!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфи... айс в вмз шоп за 200-250 вмз и только сетом, как альтернатива.

А для эвера - мож тогда вобще вайп? думаю мелким тоже бы хотелось чтобы свинья была постоянной и был бекстап как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеш! Нах мы тогда били эти айс сеты! Всё в пустую! и тут бац в шоп))) да и ещё удалите у всех сеты вообще круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе..Вообщето на сколько я понял на счёт удаления айса это была шутка, а вы тут кипиш подняли ))Эвер сам уговорил админа, чтобы айс можно было добиться игрокам...и удалять будет глупо) А вообще поддерживаю КОЛОБКа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против я несогласен я оч долго собирал айс своими силами и тут бац у мня его отнимут просто так нехачю все фармили свиню и покупали части чтобы одется рас вол заварил эту кашу и ему хочется отнимите у него айс и пусть фармит епТ! или покупает в Вмз шопе пусть будет всё как было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маднез кашу не я заварил, начал ARHIparAdox, поддержал gang, я просто создал опрос, буч писал "опросы всегда рулили и решали", мне хотелось помоч другим, наф мне айс в шопе?!
З.Ы если уже все на мня падает, тагда я троже ПРОТИВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора было что то такое сделать :classic_smile: Вайп конечно хорощо , но удалить айсы тоже идея неплохая :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно все говарили у каво айса нету тот бут за у каво он есть тот бут против ппц расклад !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...