Перейти к содержанию
ARHIparAdox

Мне трудна фармить наски!

Рекомендуемые сообщения

Админ, что то ты перемудрил. "откормил" люциферов так, что носки невозможно фармить. Что получается айс только с рук покупать, носки только покупать, маски и крылья никто не покупает (нет новеньких)... остаются сиды в атлантиде, но там пол сервера бегает. На чем можно заработать??????????????????????????????????????????????????????7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. Ты мне уже надоел своём нытьём! То те не то и то те не то! Привыкай! Перед входм в игру что пишеться? беспредельный сервак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж статы им подняли. Пля вы странные ... Про айс в шопе вы говорили что все фармили свиню и вы фармте. Теперь по аналогии я скажу - вы били носки с люциферов со старыми статами и я хочу. Так что не писдеть, пишете чушь всякую. когда были только крылья 2 лвл и маска в обливионе бил носки около 600 в час - и никто сцуко не ныл. Теперь даже с дино шлемом 1 люцифер ложится 15 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы оделись побырику и вам до остальных дела нет, лижбы только больше никто не одевался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к слову месяца 4-5 назад люциферы падали за пару десятков ударов, причем чампы, причем без фрины... затем статы подняли, фармить было как казалось нереально, но подобных тем никто не создавал. Так что соглашусь с ними, тема - нытье.
А про айс шмот, мб ты читал между строк? В конце дискуссии хотели айс в вмз шоп за 200 вмз причем не по кускам, а сетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще более простой способ заработать,и создан специально для нубов, это рыбные билеты :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатив о4ень много. не стоит зацикливаться на одном известном способе фарма. А вскоре еще нас ждет 1 хорошая альтернатива, над которой уже ведутся работы - это Seven Sign, Dimensional Rift....
Можете на4инать собирать Seal stone :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усилили мобов, но не до такой же степени. Сейчас с 63.5кк атаки за 20 минут 40 носков, а на фрину нужно 28800 и на валика 36000 и это все покупать за рыбные билеты??? ууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Альтернатив о4ень много. не стоит зацикливаться на одном известном способе фарма. А вскоре еще нас ждет 1 хорошая альтернатива, над которой уже ведутся работы - это Seven Sign, Dimensional Rift....
Можете на4инать собирать Seal stone smile.gif"

Ну спасиб, Буч, Вчера удалил кучу Seal stone...:classic_sad: (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе ))

а я посоветывал бы не утруднять фарм а добавлять что-то новое и делать вообще новый фарм... так и новый шмот и новые мобы... а автор темы хотел сказать что типа почему тем кто раньше начал "нахаляву" досталось а ему трудиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеалы это круто! ))) Ток цену большую делайте... )))) И новых шмоток можно добавить! И сеалы в обменник. И носки в обменник... А семь печатей ненадо ))) Я не понимаю что там с ними делать ))))))))))) С выхода 4-х хроник понять не могу )))) Можно еще добавить всяких аксессуаров, типо калькуляторов, банок кока колы и прочей ерунды. А еще добавить что-нидь в за медальки ))) А то удалать просто так жалко их, а купить за них толкои и нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...