Перейти к содержанию
TOJICTbIU

Ув. администрация!

Рекомендуемые сообщения

Итак... мой ник вчера днем изменил ГМ из-за вульгарности, это я понимаю.. он мне поставил ник "1"... я против ничего не имел, но уважаемый бутчер поменял мне ник еще раз с "1" на "111111"... мне хочется узнать что же я нарушил? я думаю что Администрация сервера не ребятишки которые наказывают (это кстате наказание как никак) без причины... прошу вернуть ник на "1"... или обосновать в чем состоит мое нарушение (хотя моим оно быть не может так как ник я ставил не сам себе такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чары с никами длинной в 1 символ, удаляются из базы. Я поменял ник на большее кол-во символов, чтобы не удалило персонажа. Могу сделать обратно, но тогда будут плохие последствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внятный ответ =) просто сами поймите что когда в игре вокруг вас носятся и чтото кричат люди - мало что поймеш..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...