Перейти к содержанию
ARHIparAdox

Обсуждаем новые изменения статов

Рекомендуемые сообщения

Добавлены новые сеты: Golden Vesper set и Silver Vesper set, а также Vesper оружия. А также Флаги (штандарты), Dynasty закрытый шлем, Vesper Wing. - Вот вся информация о последних изменениях после апдейта.
Поэтумо просьба скорее к Колобку. Ты наверняка общаешсья с Бутчем и можешь узнать обо ВСЕХ изменениях.
Нельзя ли создать темку, где будет это все описано. Например, до апдейта дино сет был гораздо лучше эпика (парадокс, но факт) и уступал апеле в п.деф и 3к атак спиде (поэтому свою апу я продал - она стоит дорого а дает понт). Теперь эпик (хоть и п.атаки меньще) лучше дино и скорее всего апелу тоже подправили. Что ж теперь заново фармить апелу? Где этот веспер продается? Может 2 лвл эпика заработал? И про татухи ниче не понятно и т.д. и т.п. Думаю игроки за такую инфу будут благодарны и лишних вопросов типа "а почему у меня статы изменились" не будет. Изменено пользователем ARHIparAdox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1234565, кто тебя просил отписывать НЕ в тему??? Установки клиента, патча,апдейта и т.д. разжевана и рарисована дальше некуда. Ищи проблему в мозгах.
Мля ну я не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты самый умный????Нуб я играю на этом сервере уже пол года,не надо учить папу любить маму!Проблема не в патче не в клиенте не в упдейтере!тупо не конектиться к серверу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты выразился ТУПО!!! - так не бывает. Тупо бывает только в том месте, которое шея носит!
Повторяю, ты создал тему про свою проблему, вот и отписывай там. Здесь тема другая. Ну ппц. Изменено пользователем ARHIparAdox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с апелой у меня все норм чуток подправил бафы и все
маску переставили иза штандартов смотри ларек
у кого я не спрашивал закрытый дино шлем ето понт чистой воды
про епик и дино ниче не могу сказать
если верить первому владелцу веспер пухи она лутше чем епик
:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может дино шлем и не хуже? всетаки в нем ходят люди с валиком, фриной,айсом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажором то хочется быть...Как нефлим на ла2ворлде , недаёт нифига а стоил нехурово (незнаю как счас, играл еще када интерлюд было)...Вот так то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем штука норм, стати поднемает (особенно п.атак), но мня интересует тот же вопрос что и смеша
что лучше флаг или шлем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорд говорил флаг даёт те статы которые на нём написсаны.... Изменено пользователем Izis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...