Перейти к содержанию
gang

Аис сет

Рекомендуемые сообщения

Будет так же все цены если цены будут завышены в вмз шопе для учета собствено продажи их частей с рук :classic_smile:

Остается ждать мнеия великого и ужасного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так считаете??? По рыночной цене тело выходит ну максимум 50 вмз. Конечно за такую цену ставить тело в шоп - безумие, весь сервак будет бегать в теле без бот, перчаток, низа.
Как вариант могу предложить поставить в шоп айс по цене 100 вмз, но только сетом - насобирал сотню и сразу с сете и тогда изначально игрок надумав обзавестись айсом сразу выберет путь, если пойдет путем через шоп, то на свинку он уже никогда не пойдет.
Где простому смертному взять 3-3.5к мани на тело, чтобы с рук купить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтарюсь Цены были указаны с учетом серверной экономике чтоб можна было продавать по той же цене каторую продают сечаз
Если ставить аис вмз шоп то только по частям для облехчение сбора самого сета соответсвено речи стандарных ценах быть не может
Аис сеты не для простых смертных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1-н час(без фрины) в епике, делаю 120мани, за день можна 800-1к зделать!
тоесть 3-4 дня и тело твое, ну я не думаю что вы хотели тело айс за пол дня зделать?оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делаю за час 120 мани, но я не сижу по 8 часов за игрой. Посмотрим кому вы будете пихать свой айс - 1 сентября на носу, онлайн упадет жуть как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, По какой это такой рыночной цене тело у тебя выходит "МАКСИМУМ" 50вмз? О_о...Если ты незнал тело меняют на фрину(Фрина=80вмз) И так как свинку иногда убирают, то еще дороже, т.к. шанс выбить тело еще меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог к етой темы Что Всетаки !!!Аис сет нужен вмз шопе но по более дорогои цене!!!
- а отличная возможность собрать весь сет
-Торговце ровным щетом не потеряют ничего(Спрос будет идти всегда наболее дешевые вещи с рук а тк она будет в шопе дороже экономика и ценость сета ни снизится)
-сократится место у свинки(менше народа менше лагов)
жду не с терпением что же скажет Бутч :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..Ставте 500 и убирайте свинью...хД (Хотя 200 думаю будет норм как раз, и чтобы покупался пакетом, тоесть все 4 части сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' post='10330' date='27.8.2009, 14:04']Парадокс, По какой это такой рыночной цене тело у тебя выходит "МАКСИМУМ" 50вмз? О_о...Если ты незнал тело меняют на фрину(Фрина=80вмз) И так как свинку иногда убирают, то еще дороже, т.к. шанс выбить тело еще меньше...[/quote]

а вот так и выходит: 1 вмз=74 мани!!! если взять по максимуму айс тело 3500 мани разделить на 74 равно 47 вмз. - доступно обьяснил??? а то что фрину меняют на айс тело - глупость, фрина с рук от 60 вмз стоит.
Покупку айса сетом - мое предложение, но ток не нужно называть нереалы за него в 200 вмз - заипеся пыхтеть. Вам ото абы шо ляпнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да некто не чего не будет менять нюбь пришол написал темку бутчь посмотрел и поставил))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 24 часа сделал айс тело низ и боты и не методом насилования свиньи а набиванием мани а все плачат пришли убили свинью нам нечё неупало вазьми Мани нафарми как Волдемор говарит за 1-2-3 дня у тя бут тело как будта мозгов мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вместо того что бы просто набивать посты проведите опрос о том чтоп бутч добавил еше какогото моба или добавил в магаз фаир сет....ибо ево ток через донат ...а на айс забейте Ево моно зделать так само как и Голд...веспер...а вот фаир нет...такчто действуйте...мож вам повезет и бутч к вам прислушаетсо...но если весь сервер проголосует за добовления фаира то у вас будет больше шансов осушестветь ето(чисто мое мнение) Изменено пользователем Daph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...