Перейти к содержанию
gang

Аис сет

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли поставить аис части в вмз треидер чтоб была возможнасть нафармить ее как например фрину или валик??
Почему так?- просто 1 единственая свинушка которую "имеет" Весь сервер в диких лагах не впечетляет
:classic_dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да класс....пол серва соберали айс с помощью свинки(тратя время)....а тут батс он будет в вмз шопе , весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изис, ты ведь в айсе - конечно для тебя все норм... А крыльев валика нету (на счет фрины не знаю) и ты ходишь на свинку все равно, для чего? я полагаю ты хочешь выбить еще частей айса, продать их и купить валика. Но за то время, которое ты на свинке уже можно было нафармить кучару носков на эти крылышки.

Гы! Ну будет айс в шопе за вмз, разве их так легко нафармить??? Помоему сложнее чем со свини выбить. Я допустим приду на свинку, а там куча народу, развернусь спокойненько и пойду вмз фармить пока народ не рассосется. Или выбил, например, айс тело, и можешь пол жизни провести на свинке пока не выпадут боты и перчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против...Все так выбивали, пусть и дальше выбивают...Я сколько просил чтоб поставили , еще до свиньи, не ставили ведь в шоп...Пусть всё будет а равных, айс со свиньи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изис, ты ведь в айсе - конечно для тебя все норм... Я точно также этот шмот выбивал с свинки....причём долго выбивал .Кипиш +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется всетки услышать здравый ответ а не потому что нам обидно мы его стока выбивали и тд
если против то как отразится на игровой экономики аис уже далеко не екслюзивная вещь пора ее делать более доступной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прикинем.
Если перевести 100 вмз (крылья валика) в мани, то это 7400. Рыночная стоимость айс сета примерно такая же +-. Скажем айс сет будет в вмз шопе за 100 вмз. Теперь сколько же нужно времени бить сиды в атлантиде, носки в аду, мани на эти 100 вмз??? Мне кажется по времени вмз набить выйдет дольше и не так просто (в аду почти всегда занято, в атлантиде тоже куча людей). Так в каком месте Вам (кто бил айс со свиньи) будет обидно???
Важность поместить айс в вмз шоп в двух главных вещах: 1) ДОНАТ!!!; 2) возможность выбить какуюто часть из свиньи, а кукуюто купить в шопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример здравого ответа :classic_smile:
Терь почему против тока так же логически в результате надйдестся какое то решение Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если айс бедет в ВМЗ шопе, то:
1) те кто били свинку, выбивали айс на продаж, несмогут продавать и зароблять на нем
2) если даже смогут продать, то дешевле чем ВМЗ шопе, тоесть дешевле чем рыночная цена
3) все били свинку, терпели лагы, и.т.д хотите айса, бейте как все, терпите лаги!

З.Ы на щет голд или фаер в ВМЗ шопе я не протев, его почти нету, ток донат
голд и фаер можна, но не айс в катором бегает пол сервера, каторые лагали и фармили свинку, а ост будут куплять за ВМЗ
Хотите айс за ВМЗ, купляйте у игроков, в чем проблемы? Изменено пользователем WoLDemor*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брррр.... Смогут продавать как и раньше легко. До этого пользуясь своим преимуществом получали сверх прибыли, теперь боитесь что кормушку чуточку прикроют? Я фармлю свиню уже дооолго и не имею до сих пор ни одной части айса. Комуто покажется: нахрена мне бить носки, сиды, мани, когда у игрока куплю только за мани, а может пару частей задоначу. Каждый выберет что ему удобнее легче и по нраву. Вот ТОЛСТЫЙ приходит на свинку и весь дроп его, а вдруг дроп не ему упал он в пк всех, хоть на тебе 3 айса сразу Ы
Это как у нас щас заводы закрываются. Несколько лет предприятие работало исправно, платило зарплату рабочим. Ну вот кризис ёпт и все резко стало так что денег на з\п нет и завод к ебеням закрывают. Как так? А может Директору завода продать своего мерина за 200к у.е или с заграничного счета своего снять деньжат малеха. Куда уходила прибыль за время нормальной работы??? В новое оборудование??? - хрен. В улучшение инфраструктуры??? - хрен. В повышение зарплат???-хрен. В рекламу???- хрен. В инвестиции новых проектов, повышение качества продукта, в технологии???? -да чушь это полная. Все сцуко в карман, тачки, счета, котеджи. Правительство говорят виновато - ухаха, бред, БРЕХНЯ, наговоры и пиар ходы.
Ух я разошелсО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать можна всегда на чем угодно пока я бил носки 2 часов вполне можна зделать крылья 1 лвл
а сидеть тупа пыхтеть на свинку тож не вариант чтоб дай бог за день выбить часть аиса и омг еще столько же ее продовать а если ето перчи (1200 мани) можна вопще неделю продовать про тело там ппц
Про фарм людей уже в аисе тупа человеческая жадность .скучна идите фармить веспер .
Для тех у кого нет аиса открывается новая возможность получить его и тут не говарится что она будет легкой
P.s.ответы как все фармите в лагах ето происки обиды а на обиженых балконы падают!!! Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно, для Вас, уважаемые, айс пройденый этап уже появилась новая цель - веспер или голд, ядовитые дули.... Ну нет у Вас нормальных доводов против наших )) И как сдесь уже раз 5 писалось, что за вмз не означает быстрее или легче, просто удобнее. Жизнь не стоит на месте: вчера было одно, а завтра другое. Так и в игре не стоит все на месте, а меняется и хорошо если в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я хз, перчи выбил, сразу продал, тело тож самое!
Ну а чем вы лучше нас? чего вы не хотите фармить хряка? чего мы фармили а вым уже не фармитса?
Вы ток ныть на форуме умеете и все... Изменено пользователем WoLDemor*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А )я никтогда не ныл и ныть не буду ноете в етом случае вы
Б) Повезло значит
С) мы не чем не лутше вас я предложил всего лишь предложисть расширить возможности
против я так неувидел не одного логического ответа единственое что от вас слышно ой как нам обидно тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве хряка раньше убирали деньков на 3??? Здесь поступило предложение а не нытьё.

ну элементарно же: пусть бьет свинку-чемпа хоть 10 человек, а тут приходит типок в айсе и добивает своей большой п.атакой и как вы думаете кому подет дроп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаря какой типок если буду стоять я с фриной то мона и поспорить кому достанется дроп




НЕ все йогурты одинаковы полезны))) Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь уважаеиые математики-антипарадоксы-ганги-знатоки серверной економики прошу обратить внимание..:

1)Я так понимаю вы хотите чтоб части были по 25вмз коин?(тоесть фулл =100вмз)
2)Одно тело по серверной економике стоит 80+ вмз коинов...
3)Куда же равноцение делось?
4)а)перчи= 1000-1200 мани( если неошибаюсь) б)низ = 150-200 в) боты=350-400 г)тело= фрина+ ( 2400+2900(перевод носков в мани) +700(перевод колов) ~~8к мани(впринципе то же что и 100 вмз...)
5)Вопрос остаётся в том какие же цены ставить? тело =80вмз, перчи =10, боты=5, низ=5 ?
6)и даже так не честно...мне лично легче набить было вмз чем свинину месить...нелюблю я её, скучно бить её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб ставить цены
то тело -100
перчи 20
боты 15
низ 10
сет получается дорже чем обычно в етом и есть вся загвостка что в цености он не потеряет а проста будет выбор хочеш иди фарми вмз хочеш свинку насилуй
то есть суть в том чтобы можно было добится сета разными игровыми путями
тоесть не важносколька он будет стоить в вмз шопе важно то чтобы он продавался воопще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...