Перейти к содержанию
ARHIparAdox

Просто хочу знать

Рекомендуемые сообщения

Чисто из любопытства... Есть люди на серве, которые одеты полностью в айс или даже в фаер+ядовитые дули (фрина и крыло валика естественно тоже имеются), которые по не понятным мне причинам продолжают "насиловать" свинку лишая остальных игроков возможности одется. Так вот зачем вам это надо???? жадность??? в таком шмоте есть масса возможностей заработать не на свинье и гораздо быстрее. Люди пыхтят неделями и не могут выбить даже одной части айса, а эти же приходят и весь процесс обламывают или вообще попросту льют в пк.
Нах...я он вам надо??? Изменено пользователем ARHIparAdox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WoLDemor*' post='10217' date='25.8.2009, 9:03']ето нам больше нечем занятса, а нащет айс, ну щас пытаемся одеть сокланов в сеты[/quote]
это дело нужное, но почему бы сокланам самим не прийти на ровне бить вместе со всеми.
и вообщето сомнительно твое высказывание - 1) обычно в сильные кланы не берут голых 2) с трудом верится что вы тратите времени столько чтобы выбить айс и подарить его затем соклану (он ведь стоит огого) и не известно может тот чел потом выйдет из клана или бросит линейку или онлайн сильно упадет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфи... ниужели не понятно зачем бьют свинью?

1) цена на айс высокая - продавать выгодно.
2) одевают друзей(немного отличаетя от понятия "соклан")
3) На серве иногда встречается 1 сет на 3 жопы по этому тоже набивают.
4) Тупо делать нех, а фарм надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...