Перейти к содержанию
TpaHkBuJIu3aTop

Всякие *ЕПТЫ* угрожают.

Рекомендуемые сообщения

Тим под погонялом Mikro6 пытается угрожать, я не считаю возможным терпеть всякие угрозы. Во извежание недорозумений создаю тему. Думаю не у меня одного такая проблема. Кто поддкрживает отпишитесь. Админ просьба разобраться. На скрине всё видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя если админ не разберётся предлагая просто собраться да надавать ему по 5-ой точку всем )))) чтоб не умничал и главничал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, не каждый думает как ты. Я канешн надеюсь что Админ проведет беседу над подобными ситуациями, но сомневаюсь. У кого такое было просьба скрин и описание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься многие тебя поддержат 4 человека за тебя точно пойдут! мы с тобой ! да я думаю что многие поддержат справедливость на серваке
думаешь ктото хочет чтоб какойто микробишко ставил из себя незнаю кого ? да его тут же все прихлопнут но если он это читаю предлагая МИР в ротивном случае в то время какое скажешь все соберёмся и будем искать его и БИТЬ в ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Валить так валить....

[url="http://img512.imageshack.us/i/shot00068e.jpg/"][img]http://img512.imageshack.us/img512/9874/shot00068e.th.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз запустил или нет, но меня это бесит. я начну его сливать в ПК (смогу) или обсирать он заноет. нах мне это надо?! проосто я хз что с ним делать... он еще приветом флудит. пох если бы просто 1 раз написал и забыли.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за поддержку мужики. кипиш особенно. rerere тож респект. надеюсь теперь всем видно что это за тип. такие нужны на серве? давайте голосование : + нужны; - нет.
Я -.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б можно было б описать минусами удары по его башке) то -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать ответ нашего героя... а пока ставим + или -...

слим... ты скрины хорошо увидела? ну дава настучи...хД))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой + или - просто епашишь его в пк или пишишь гм он его забанит))) а если он мелкий тио просто напугай его , например скажешь там млять гоу по муржски по скайпу поговори или гоу встретимся он сразу на очко сядет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕАДЕКВАТЫ....всегда были нужны серверу...++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++..вОт!(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроб норм чел, нащет скрина кипиша, ето было давно ему удалили клан 6+ лвл, 30+ чел и клан удалили, в кб были почти все ресы на валика, айс верх и низ, он решыл уйти, вот и материлса!
если есть какие небудь наезды на него, пм мне будем розбератса!
как сказала Катя, неадекваты всегда нужны! ++

ой никаких розборок не будет, перс на удалении стоит Изменено пользователем ~Sweech~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то глубоко что ему там удалили))Это его неоправдывает...И вообще ко мне претензий никаких, я просто скрин выложил, а вы судите уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит такая тема мне поф что тут обиженое тело ноет.... и мне поф что вы там решите...Но могу сказать в свое опровдание: " Я крыс Валил,валю и буду валить!!" так что можете Решать все что вам понравитсо..."Ибо мне все ето к одному месту"....нашатирька а тебе на серве будет плохо ибо я буду Охотитсо на твою шкуру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...