Перейти к содержанию
IiIPuNiSHErIiI

Мне нубу, отцы не дают жизни на серваке

Рекомендуемые сообщения

Я игрок который играет на сервере очень долго.И увидел такую вещь: Из-за некоторых людей, таких как Esc и Hi-hi падает численность онлайна, и пропадают люди которые бы могли вложить в сервер деньги, то есть донаторы.
Эти люди не дают раскачаться новым игрокам, которые пришли на сервер и вскорее новые люди покидают серв из-за таких игроков которые оскорбляют игроков. Я предлагаю убрать этих людей с сервера. Кто за + кто против -

Я за +1 Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет точно просто сливают нубов всех подряд а ето тем кто пришриол на сервер ненравитсо и они уходят изза таких на другие сервера!!!!!! Да я неспорю ето пвп сервер но ето не повод убивать нубов по 4 раза подряд убивайте своего уровня !!!! я просто сам из такого серва ушол один раз и пришол на бутчер играл помог админу чем мог и стал ГМ на теперешний день!!!!! Такшто пишите те кому музолят ети типы штоб их убрали с серва и штобы наступила гармония на серве!!!!!! Я за + Изменено пользователем [GM]EverveS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против -

Мда... бред и нытье... Эти люди играют на счетчики пк/пвп.
Мб им еще каждого спрашивать "Не будеш ли ты против, если я тебя солью?".
Вы хотите гармонии? Может еще запретить пвп на серве? Смысл тогда игры?
Берите себе цель стать сильнее этих 2-их, а не что сделать чтобы их тут не было.

Автору темы... вот как раз таки благодаря этим людям и есть смысл донатить, чтобы в будущем им и навалять. В ином случае смысл доната? Сомневаюсь что ты рассматриваеш донат как "пожертвование серву".

И вобще теме в главном разделе не место. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю эту тему и ухахатываюсь :classic_laugh: :classic_lol: что вы разнылись пришли на пвп сервер так играйте, а не нойте...Вы думали вас тут как в инкубаторе будут выращивать... Меня в свое время сливали еще не так я не ныл и не создавал подобных тем, бутч ржал когда я покупал фрину над тем какой у меня шмот, он даж из сострадания заточил его на +40 :classic_laugh: :classic_lol: Был такой игрок с ником Хаос ом меня постоянно сливал и в пк и по всякому. А ведь раньше можно было включить хамелиона и пкшить скоко угодно пока не надоест, был ск ил агрессион который мог заставить игрока флагаться. Если б такое сейчас было чтоб вы делали? Колобок правильно сказал большое кол-во силных игроков стимулирует донат на сервере...

Да автор напиши свой ник в игре, и интересно каким образом мы мешаем качаться новым игрокам и тем более их оскорбляем, тем что они подбегают и по 10раз трейд кидают, или говорят:" дай че нить плз". Тема полный бред---давайте удалим людей с сервера за то что они умеют играть лучше чем я...ппц. Самое смешное что Гм за:classic_laugh: :classic_lol: Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха щас вас даже никто особо и не трогает ну кильнут пару раз и все вы уже разнылись
Ранше люди часами лежали под пк и х ты че зделаеш и не по одному отдельнуму нубу а горадами
а все происходит иза вас же самих иза вашего агро нубства иза бесячего кидания треидов
и тд
Помните мы не ходячий склад оружия и Банк!!!!
всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"был ск ил агрессион который мог заставить игрока флагаться" ====> Ну игрока он не заставит флагнуться, только если между кланами односторонний вар) Ну а так тема конечно глупая...На счёт донатится - смысла я не видел и невижу...А если б еще никто и неубивал, то вообще какой смысл покупать чтолибо??:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да я понимаю( не нойте плз) причина того что я убиваю людей - КВ(ИБО ВЫХОДИТЕ ИЗ КЛАНА НЕНРАВИТСЯ), ФЛАГ( ВЫХОДИТЕ ИЗ ИГРЫ КОГДА ФЛАГ ЧЕРЕЗ ДЕСПЕЧЕР) из этого можно сделать вывод смысл игры ла2???? тупо развицо и забить на серв??? я развился и бью пвп ,пк- я даж не набваю.



Может быть убрать нытиков вроде Создателя темы??? будет проше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш убирать челов с серва за то что они пк ето глупось и ла2 без пкашников не ла2 прост ну бам надо думать если идеш на пвп сер то будет трудно!!!!против----
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая тема вапше мне тож тут пару игроков не нравтся яж не ору)) тема нуюб и автор нюбь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравлятса ДОНЫ, уберите их с сервер!
Ну если по теме: ЛСы на уворот и точность пофиксили, мне они не мешают!
Против-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WoLDemor*' post='10025' date='21.8.2009, 18:29']а мне не нравлятса ДОНЫ, уберите их с сервер!
Ну если по теме: ЛСы на уворот и точность пофиксили, мне они не мешают!
Против-[/quote]
а если небудет донов наверно не будет и сервера----логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На етом серве можно и без дона всего добить !!!!Так што достаем свои прямые руки и всего добиваемся сами!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='10033' date='21.8.2009, 19:35']ухахахаха хихи пед)))[/quote]
почему пед я вполне нормальный....)
а вот домиан пед и на это есиь док-ва))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...