Перейти к содержанию
Majesty

Celestial shield

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к админу Бутчеру.
Просьба: увеличь откат этого скилла раза в 2. У людей с масками крыльями 1 лвл его откат может достигать 6 секунд, если крылья 2 лвл - 5 сек. Соответственно, любой человек, собравший маску и крылья (10 часов игрового времени) может нагло бегать и всех класть. Это полный дисбаланс. Соответственно люди, имеющие более продвинутый шмот (фринтесса, айс крусад сет), не имеют НИКАКИХ преимуществ перед людьми, злоупотребляющими "щитом" (так у нас этот скилл называют). Дабы привнести в игру баланс надо минимум в 2 раза увеличивать откат, чтобы при скорости атаки где-то 60к откат = время действия эффекта (7 секунд).
З.Ы.: когда вообще хоть один гм бывает в игре? 2 дня не видел никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся об стену.. может еще попросишь всем скилам нахер откат поставить по 15 минут... а хуле дисбиланс же... если рученки кривые и ты не можешь его юзать как все в масках крыльях и с фринтой.. то это сугубо твоя проблема.. почему из-за твой прихоти должны страдать другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг , если само неможет сделать такой откат , знач нада скил нафиг испоганить.... мда , я просто удивляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его откат доходит до 3 секунд, использую его нормально. Смысл не в "испоганивании" скилла, а в увеличении времени отката. Другими словами, если у вас есть маска и крылья, то максимум что вы можете - юзать его раз в 15-20 секунд. Хотите откат 8 секунд - мутите более продвинутый шмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че ты тогда жалуешься я не пойму о_О
З.Ы. Твой скин не дал полезной информации.. не пойму к чему в строчке бафа ты его выделил.. причем с цифрой 6.. насколько я помню это время до его окончания..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда у меня там цифра "6", он уже откатывается :classic_smile:
Время эффекта снизили до 4 секунд (или 5), теперь под щитом не отсидитесь, неуязвимые отцы. Один канс и вам крышка^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я успела понять по кинутым фразам в игре,Majesty и TERMOBOT001 - одно лицо.Первый чар без доната,второй почти полностью дон.Только не понимаю к чему он стремится?

P.S.Не знаю что там убирали,у меня как был непрерывный Селестия щит,так и остался.Не знаю правда,как у обычных игроков с откатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7eleven, играть интересней, когда есть баланс. Все углы надо сглаживать и наглости убирать. Пусть побеждает самый умелый и самый подготовленный.
Wytch, не хотелось бы разводить в этой теме флуд на посторонние темы, но скажу кратко. Majesty и TERMOBOT001 - разные люди. Админ может подтвердить. Второе - моя настоящая цель была убрать у людей с одними масками и крыльями, которые могут разогнать ск. атаки до 30к, постоянный щит. В идеале, при наличии фринтеззы ожерелья и сх 2 лвл, скорость атаки может достигать 120 к., а откат щита около 1.5 секунд, так что неудивительно, что у тебя с реюзом все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=78']Получить скилл GM Wind Walk (как Super Haste) (навсегда) - 50 wmz[/quote]
Это так, для справки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у zzlordzz что ему даёт GM WW.Врядли у него за 100к атак спид ушёл.И откат селестии 5-7 секунд примерно у него,с учётом фринтезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бутчер бафал ГМ ВВ 2 лвл, и у меня с учетом фринтеззы скорость атаки была 116к (апелла лайт сет, тату декс+4, профа дарк эльф воин). Также лорд мне кидал это же ВВ, оно дает +100% ск. атаки и +100% ск. бега (если не ошибаюсь). Мне неизвестны бонусы айс сета, так что судить статы в нем не могу, но в том же эпик лайте при желании 120к скорость атаки сделать можно.
По откату щита - у меня без ВВ его откат сейчас, как и раньше - до 3 секунд. У zzlordzz чар неправильно раскачан - пассивы, бафы, баланс статов - возможно причина его низкой скорости атаки в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся,что ты такой умный,и у тебя правильно раскачан чар.Подобных тебе на сервере единицы(у кого нормально раскачан чар).Не вижу причин для беспокойств.Больше скилл меняться не будет.Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...