Перейти к содержанию
-=BlackOut=-

Предлагаем свои Эвенты

Рекомендуемые сообщения

По номеру моей регистрации ты могбы подумать об обратном... у меня 62 а у тебя 1904 ^^ йа новенкай ничаво низнать, мойа типя не понимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.... буквально пару месяцев назад меня посылали из военкомата на обследование... признали психически вминямым и полностью адекватным, к сожалению справку оставили в военкомате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проводить Пвп Танков в колизее :) Условия - шмот+6 пуха +4 бижа +4
Без мульт скилов, крыльев эпика и прочей дряни... Чисто Taнк vs танк... Скилы учатся автоматом , так что можно просто создать мульта гмы апают его до 80, дают шмот(какой попросят) дают профу и тупо порт в колизей...

Доступные классы - палад,да,шк,тк(если каво забыл дописываейте внизу)
Это будет пвп где решать будет не шмот , а реальное владение тем или иным классом!
Призы на выбор гмов :)

Тему АП!!!

Тема не в том разделе. (RasMuSaKaMig)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать за ПвП бои выйгрывшему 10 маней ))))
просто это уже давно видел на одном серваке и его чото удалили , жаль!!! а потом перешол на ваш сервер !!!!
кароч смарите сами кому нравица + , кому нет - !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала 10 маней слишком много для какогото жалкого пвп.
а по поводу идеи.... начнется создание большого числа твинков, игра в несколько окон... против. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм чот не подумал )))) ну а если поставить штобы время какоенибуть прошло и ты опять мог пвп !!
ну да 10 маней ето уж слишком много ))))
к примеру коин оф лук можно 10 )))
просто на том серваке не лзья было так делать штобы всё время пвпешить и набивать !!!
там какаято херня была !!! уже не помню !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! И так предложу ивент.
Называется "Атака на Шутгарт"
И так приступим. ГМ заходит в игру и пишет в анонсках чото типо етого : "Стало известно что монстры и их предводитель собираются напасть на город Шутгарт, защитите жителей!!!". После этого, все кому хочется участвовать прилетают в шутгарт. Эвент начинается минут через 5 после обьявления (чтобы могли люди собратся). По истечении 5 минут даётся в анонсы объявление что то вроде этого: "мостры уже около ворот Шутгарта, игроки защитите город!!!". После этого около ворот появляются мобы. Не очень сильные и не очень слабые ( на усмотрение ГМа П.Деф и ХП мобов, но важно что бы их было достаточно легко убить), мобов должно быть много...штук 40, что бы хватило всем.Когда монстров около ворот почти убили в анонс новое объявление:"Монстры пробили защиту и устремились к главной площади города!!!Защитники, Торопитесь!!!".После этого на главной площади появляются мобы чуть сильнее чем у ворот и на площади уже штук 70. Когда мобов остаётся около 10-15 штук выходит в анонсы новое объявление: "Главарь монстров захватил церковь и хочет разграбить её!!!Игроки, не допустите этого!!!".Когда игроки прибегают в церковь там находится Рейд босс (желательно Anakim, или как там его, не помню).ГМы делают с него дроп скажем 2-х крыльев (или одних). Игроки начинают убивать этого РБ и выбивают крылья...подбирает самый удачливый :lol: Этот ивент можно проводить допустим аждую пятницу, что бы расслабится после рабочей недели :)
Евент расчитан на фан!!!
Спасибо что выслушали, всегда ваш *~<{Teckton1k}>~* (в игре TyqpEJlbkA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут ждать рб и не будут бить монстров то в анонс сообщение: "Игроки не сумели защитить город,Шутгарт был разграблен монстрами!!!". И до рб дело не дойдёт. Ну а если мыслить глобальней, то моно и с мобов сделать небольшой дроп...типо с каждого моба по 50 кол :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутгарт и без того лагучий город если делать то в к примеру глудио 50 кол чета уж совсем как то я лутше в атлантиде посижу а вот скажем по 10 камней ето было б интересней и с рб 100-150 соответсвено акманах должен быть чамп
Такое моё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутгарт и без того лагучий город если делать то в к примеру глудио 50 кол чета уж совсем как то я лутше в атлантиде посижу а вот скажем по 10 камней ето было б интересней и с рб 100-150 соответсвено акманах должен быть чамп


Такое моё мнение


уважаемый gang, Эвенет создан не для того что бы разбогатеть!!!он создан для того что бы расслабится и пофанится!!!так что Призы - чисто символические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ивент: типа чемпионат))
Короче за 30 минут до эвета, предупреждаються играки, типа эвент чемпионат начнется через 30 мин, все желающие тп в колизей, выходят по фулл пати с каждой стороны, бафы какие хочешь, кто хочет в пати, без разницы, вышли с обоих сторон, ГМ, Админ дает команду, типа: Fight! и тут пати на пати кидаються, суть в том, кто умер сразу вылетает из пати и тп в город, короче вылетает из игры чемп., чье пати выжило тот и выйграл, приз: на 1 человека... приз сами придумаете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...