Перейти к содержанию
-=BlackOut=-

Предлагаем свои Эвенты

Рекомендуемые сообщения

Если начну играть, то хотелось бы увидеть все эти эвенты еще можно былобы придумать что то с крепостями...

Слышал про эвент Пираты... Суть в том что есть Пираты и Защитники Города, пираты должны ограбить город, а защитники соответственно повязать пиратов
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вот такой эвент!Вск появляются в колизеи:2 команды синие,красные после счета все пвпшутся вмысле долбят друг друга.Коаманда которая зделает больше убийств выигривыает!Ну а потом канеш призы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придлагаю эвент , на 6м респе посадить людишек на вивернов кто первый вылитет с фога тот и выиграл:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брет евент,самый кульный эвент это на точку хомки ну его придумал евервес или ктот еше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвинт очень прост.Найти определенную вещь.(Название вещи озвучивает GM в чат ). Я тока предложил, ток что смотрите ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не проблема.... гм скинет вещ, и рядом с ней в инвиз... вещ пропадает и он снова ее кидает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тоже ёсть трабл....гма я никогда не видел,а буч хоть и часто ёсть,но обычно не долго времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой евент. Все видиле в гросер шоп кубики? так вот каждый покупает 1 шт кубика и гм всех тпшит и рассаживает, потом вызывает к себе рандромно 2ух участников, и они бросают кубики у кого выпало больше тот и Win. Так до конца пока не останется 1 xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще поставить автоевент Last Hero. Ну как знаете приз герой до релога xD

Потом еще можно хоть в раз месяц сделать евент на поиск где призом будет покраска ника в любой цвет ( думаю вы не обеднеете, да и всем понравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ты не "ага" а эвент предлогай (придумывай), по больше бы пвп эвентов, это все-таки пвп сервер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я хз пусть бутч поставит кошку евнт в гиравне и твт каждый через 30 мин призы:(эпик кол 3к дино 3к голден 3к хонор 1к эбочные колы 3к вот все норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ты не "ага" а эвент предлогай (придумывай), по больше бы пвп эвентов, это все-таки пвп сервер)


Если тока пвп на равных шмотах, бафах, скилах. А то выйдет чел в айсе с фриной против чела в епики xD

Можно еще придумать призы для евентов в виде шмота на подобие айса файр голден( тока они будут евентовские и их незя передавать) тоже вроде бы раз в неделю можно( например 1 неделя- боты, вторая неделя - перчи и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TvT проходит каждые 3 часа


твт менаджера нашёл токо вот не понел как с ним обрашатся она молчит как рыба об лёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым трем тем кто выложит скан справки из дурки в течение этой недели, что они прошли обследование и совершенно психически здоровы и уравновешены, будет приз.
первому - 3кк CоL`ов
второму - 2кк CоL`ов
тертьему - 1кк CоL`ов

дополнительно указать дату выдачи справка, врача, телефон приемной, где проходили обследование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...