Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Проблема с кланом StrongTheWorlD

Рекомендуемые сообщения

Пропал чар IOMGISMASH, по совместительству и временный КЛ StrongTheWorlD.
Вместе с ним исчезли все клан скилы, не отображаются статусы онлайна членов клана, нельзя писать в клан и али чаты.

Собственно скрин в придачу.
[url="http://img17.imageshack.us/i/shot00006nzr.jpg/"][img]http://img17.imageshack.us/img17/1821/shot00006nzr.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сибе поменял... и ник ... а когда админ менял ник, клан пропал... думаю создать другой клан... или админ что то намуит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инфе это был твой друг!!! отлично!! заводи себе дальше таких надежных друзей, а КЛа можно было перекинуть не зависимо от наличия шмота, в то время как ты тупо сидел в оффлайне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так спокойно об этом говорите..вы просто не знаете какая я злая..я просто в шоке..поменять блять ник когда ты Кл...да хер я к кому пойду!!!! верните мне мой клан!!!!!И это не порыв злости...я 2 день такая..и оно не пройдет

а впрочем мне всеравно..насрать на все..подарю шмот и пусть оно все горит синим пламенем...с Хумом я и в дино могу поговорить..мне пофиг в чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего довели девушку :classic_angry: :classic_angry: , не блогодарные!! Изменено пользователем Devilty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не над так сердится надо с кланом помочь я помогу твинков покачать и тд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IOMGISMASH теперь САРМАТ. Лвл клана вернул. Очки клана тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы а я тож чегото хочу ) (.) (.) Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...