Перейти к содержанию
Domian

ПРИЗЫ

Рекомендуемые сообщения

Предлоги к АДМ довайти зделаем призы:[left]большое время в игре[/left] [left]пвп[/left] [left]пк[/left] и тд)) :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме пиши (гм мне тож чет уже не то))))) Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз... Плохой приз - 10к колов
Чуть лучше плохово - 1к носков
Средний приз - 200 маников
Хороший приз - крыло 2 лвл и маска
Очень хороший приз - Фрина или айс сет
Самый-самый лучший приз - хотябы 5 минут общения с BuTcheR )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saray76' post='9649' date='14.8.2009, 17:19']Приз... Плохой приз - 10к колов
Чуть лучше плохово - 1к носков
Средний приз - 200 маников
Хороший приз - крыло 2 лвл и маска
Очень хороший приз - Фрина или айс сет
Самый-самый лучший приз -[size=4] хотябы 5 минут общения с BuTcheR[/size] )))[/quote]

И о чём же ты с ним собираешься разговаривать?? Надеюсь не о той потерянной жизни которую унесла у тебя Л2 ? :classic_smile: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saray76' post='9649' date='14.8.2009, 18:19']Самый-самый лучший приз - хотябы 5 минут общения с BuTcheR )))[/quote]

Умник, чтобы получить такой приз, нужно хотябы не полениться прочитать [url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=83"]ЭТУ ТЕМКУ[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи свой рациональный вариант, как ты себе это представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он имел ввиду перечисление энного кол-ва вмз кол в инвентарь при достижении каждой тысячи пк или пвп... или допустим выдавать цветной ник за определенное время онлайна, естественно не мелкое 500 часов гдето. Или еще какие нить призы за достижения какого либо счетчика определенного числа. Надеюсь меня поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да колобок почти все сказал) ну на вмз я и цветной ник эт у меня даж и мыслей небыло)Оо эт смотреть уже бутчу какой приз довать ну призы за кол во пвп,задротство,пк,и еше чтонить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...