Перейти к содержанию
Esc

ЛС И НЕ ТЕЛЬКО

Рекомендуемые сообщения

Короче меня это уже бесит Эвер ваше Охуел! я с бучем говорил он сказал через неделю все скажу удалять или нет а этот га... Дал тюрьму 10кк , и 10к БЧ!!! В ТОПКУ ЭТОГО ГМА !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[??]EverveS забанил мой акк непонятно за что, несочтите за рекламу но ни на одном сервере я не видел такого блядского отношения к игрокам.
Обращаюсь еще раз к тебе Бутч для него это игра а для тебя зароботок и он его у тебя таким поведением отбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой акк забанили. Скажу 1 эвер сделает твой серв ГОВНОМ! такимже как и он! + соглашесь с выше сказаным. СОЗДАЙ БУЧ ОПРОС НАШЕТ ЭВЕРА! ТЫ УБЕДИШСЯ ЧТО ВСЕ ПРОТИВ НЕГО! всегда был серв Офигеным пока не пришел Эвер и не начел свои правила устанавливать без оповешянии буча всем игрокам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не орали а доказывали что он не правельно делает!
Скажу еше 1 ! Эвер просто нуб он тупо не понимает что если Буч захочет убрать л он не будет сожать всех в тюрьму а тупо удалит их или исправит! так что эвера в топку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен тот факт, что он заставляет удалять ВСЕХ и ВСЕ лсы, независимо от того сколько было приложено усилий и времени на их вставку. После удаления лсов на уворот и точность у меня осталось всеголиш 5 лс(майт, дуель майт, эмповер, фокус и вилд меджик), из которых полезно реально токо 3... на них было потрачено не малое время. И удалять их по прихоти гма без обоснований я не собираюсь!

Я понимаю что говорить о снятии Эвера с должности бесполезно (уже не раз возмущались безрезультатно). Но что делать тогда?! Ждать пока весь серв не окажется в тюрьме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не снимут евервесе хороший друг адм или еше ченить на серве было по крайне мере еше 2 гм эт 100% где они и что с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станет серв говном поверьте:classic_smile: Тоже так говорил когда Wytch банила меня, и поверте в бананию и в джайл она отправляла гораздо больше людей , чем еверес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... опять же немного подумаем.

Несколько недель назад:
Стоит свинья, никуда не исчезает, гвардов нет -
ее пинают 4 человека(потомучто она надоедает и больше 4 редко набиралось пати), режут свинью бекстапом(ни лагов, ни проблем с мп, все отлично), приходит нуб без крыл и маски начинает бить свинью, ему объясняют чтобы он так не делал иначе лагает и вобще ему рано на свинью, если нуб не понимает его сливают в пк.

Эвер берется за свинью:
Свинья редко появляется по прихоти эвера, вокруг куча гвардов, бекстап порезан -
Появилась свинья, те же 4 игрока спакойно тыкают свинью, гнутся из-за лагов вызываемых от блиндинга, эвер объявляет о наличии свиньи, туда набегает 10+ голодных нубов расчитывающих на большую халяву, они не слушают (они видят свинью которую НУ ПРОСТО ПИ...ДЕЦ как надо бить), в пк их не слить(гвардов куча натыкано), нубы не знают и не слушают что надо бить с летала... в итоге получаем картину: 10 нубов грызут свинью двуручками, луками, топорами, молотами... зверски все лагают, а одетые ниче сделать не могут, т.к. даже в таргет взять свинью нельзя из-за лагов.

терь можно предположить что так же затея и с лс закончится...

дальше у нас че станет в создании "балланса"?

Уберем авто соски? Уберем скилы баффа и оставим только 1 набор баффов для всех? уберем весь шмот и оставим только 1 профу?

По словам эвера возмущаются только те кто юзал баг. Так раскрою страшную тайну для тебя эвер - БАГ НЕ МОГЛИ ВСЕ ЮЗАТЬ, А ВОЗМУЩАЮТСЯ ВСЕ КТО ИМЕЛ ХОТЯБЫ 1 НОРМАЛЬНЫЙ ЛС!!!!! Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эверверс просто "герой" сервера ни одной благодарности за все время его Гмства. Токо темы про его несправедливость, по моему он тормозит развитие сервера. Представьте щас читает новенький чел форум и ауевает:
-в джайл низачто
-баны аков и чата низачто
-Лс на серве поставить можно но президент эверверс их запретил, всем бояться....
Просто дурка какя-то, лучшеб эвент нормальный провел а не х-й страдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я как не собираля удолять лс так и не буду буч пофиксил лс Увертку,Точность - Решение всех проблем. Остальное вполне нормальные. И ябы хотел спросить за что бан акк чарам Hihi,Esc?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Всех с ЛС уворот/точность - бан (предупреждали же). Все остальные ЛС не являются багом, зачем их удалять? И почему бы не вернуть НПС для вставки ЛС уже, и пофиксить тот баг, который юзали игроки?
Тут ГМ нашел просто самый легкий выход - вместо фикса нам проше просто запретить и забанить. Хотя и я их прекрасно понимаю. Вы сами юзаете баги, забивая на совесть (о_О что это такое?!) и честную игру превращаете в то, "кто больше зафигачится багами". Нашли баг - лучше сообщите админу, чтобы проблему решили без неприятных последствий для всех. А они находят, разбазаривают остальным, итого весь серв юзает этот баг и как итог - удаляют ВСЕ лсы. Сами виноваты.
Но считаю, что ЛС все-таки надо вернуть, просто скиллы точности и уворота свести на ноль. Иначе получается, что те не пользовавшиеся багом, кто имеют точеные пухи с ЛС, теряют и их, и в тюрягу попадают. Непорядок >.<
P.S.: нафига в теме про ЛС обсуждать личность гма? Он поступил так, потому что вы его достали... Изменено пользователем Sefiroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ЛС на то4ность и уворот, остальные можете оставить. Эти два ЛСа тут работают неправильно, да еще и через баг. Поэтому они вскоре прекратят свое существование в таком виде. Во избежание случайного удаления персонажей, рекомендую удалить эти 2 ЛСа, так как чара вам потом уже никто не вернет. Вполне возможно что пропадут еще некоторые ЛСы у некоторых игроков (все зависит от истории их происхождения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда а что типерт делать если евервес зоставил все лс удолять пусть заходит за всех и тыкает лс каторые были улюдей кроме уварот,и точности (куда лезть вперед АДМ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Эвера где-то несколько раз уже писал, и действительно, нет о нем хороших отзывов... Зачем нужен ГМ, который ничего не делает для сервера? Бутч, вот тебя видел в игре. Попросили сделать свинку - пожалуйста, попросили пофиксить одно, другое, ты с радостью делаешь. И даже на маты в общем чате ты реагировал адекватно, никакой молчанки и тьрьмы. А Эвера что-то попросишь - Джиал... Реально, его снять с должности...

Про ЛС.... Это чать игры, это игровой процесс!!! Если не можете пофиксить этот баг - скиньте мне файл, отвечающий за ЛСы, он небольшой, уже фиксил скрипты ЛСов... И все будут давольны! А то реал обидно, когда сидишь целыми днями, вставляешь ЛС, а потом бац, тебя за это в бан... Вот у меня вообще бредовый скил есть - увеличение максимального веса на 2... Давайте и меня в баню тогда чтоли, вдруг выеснится что скил прибавляет не 2, а 3 к весу! Баг однако! В Баню, полюбому!!! Реально бред, Бутч, ты же толковый парень, сам пойми, неделями вдалбливать этот скил, а потом удалять... Бред. Проще пофиксить! (Кстать, фикс займет не больше 3-х минут!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saray76 не нравиться серв или гм ищи другой серв тя никто сдесь не держит

Saray76
Я про Эвера где-то несколько раз уже писал, и действительно, нет о нем хороших отзывов... Зачем нужен ГМ, который ничего не делает для сервера?

Ответь за свои слова про Эвера
Эвенты на серве есть благодаря кому??? ЭВЕРУ
хоть порядок появился на серве
и играть норм можно а про лс правильно админ и гм решили убрать их вспомни Placebo
прикольно было играть кильнуть его никто не мог
Эверу большое спасибо за порядок Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв нра, но ГМ нужно новых... Еслибы не нравился я бы в первый час игры ушел. Лаги терпимы... А если ничего не можешь придумать, кроме заезжаной фразы - "не нравиться серв или гм ищи другой серв тя никто сдесь не держит", то лучше ничего не говорить... Тут тема про ЛС вообще. Все, оффтопить больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' post='9604' date='13.8.2009, 10:06']Кроме ЛС на то4ность и уворот, остальные можете оставить. Эти два ЛСа тут работают неправильно, да еще и через баг. Поэтому они вскоре прекратят свое существование в таком виде. Во избежание случайного удаления персонажей, рекомендую удалить эти 2 ЛСа, так как чара вам потом уже никто не вернет. Вполне возможно что пропадут еще некоторые ЛСы у некоторых игроков (все зависит от истории их происхождения).[/quote]

оО... и что тогда делать тем кто благодаря действиям эвера удалил ВСЕ свои лс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понял одну вещь, и, кажется, она является действительностью. Кто-нибудь общается (общался) с Эвервесом и/или Бутчером? Вот тот кто общался, уверен, никогда не скажет что Эвер делает что-то не так. Потому чо более менее имеет представление о человеке и его мыслях. Вся проблема в малом общении Администрации с рядовыми пользователями. Так что я уже не уверен в своей позици...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...