Перейти к содержанию
djkuzmi4

Што за драгоценные камни ?

Рекомендуемые сообщения

Вот тут вчера делать нефик было и штото купил и сам даже не знаю што купил к примеру "Гранат" драгоценный камень ???? што ето такое ??? купил ето у "Голд Кеепер" Али баба хз што ето ну сами потом посмарите даже не написано к чему ето !!!!! скажыте плззз што ето !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а што с ними делать ???? и тем более ето я купил в зале славы !!!! а в гаддорде я чот не видел ! ну што примерно хоть ето даёт ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо давать ложной инфы, распространять слухи, использовать информацию посторонних сервов... пока под камни ничего не сделано, пользы от них как от ключей алхимика, а не достоверные данные введут нубов в полное заблуждение и приведут к панике и многим лишним глупым вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брать мани коины ? :classic_smile: А то этот вопрос меня очень интересует :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак зачем мне покупать если мы даже не знаем для чего они !!! а што ты придумал ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...