Перейти к содержанию
SMASH

Почему после лагов голый?

Рекомендуемые сообщения

всё же мне интересно какой это друг подарил, и откуда лук!?(=....не мой ли....мне если честно как-то без разницы...но просто хотелось бы узнать кто взял и всё...я только могу предположить...но хотелось бы точно знать....(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём виноваты лаги имхо

У меня раньше тоже вещи проподали :classic_smile: Только после того как я их в трэйде передавал :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отписался по теме.еще много разных ситуаций в сплыло обсудили.чтоб такие потери были самыми большими в жизни.а теперь есть предложения для всех игроков сервера. нам надо решить вместе .суть такая за 1 или 2 вмз админ по просьбе играка который согласен на это помечает его самые ценные вещи каторые указывает игрок .если вещи пропадут или вскроют ак то админ их найдет и у кого они будут бан по ипи. так станет меньше взломщиков. читеров и всякого сброда. ваше мнение важное не стой те в стороне отпишитесь. не надо- типо моя хата скраю. нация у нас такая одним словом -славяни .с каждым может это произойти не сей час. то поже .не будьте равнодушными к присходящему .ваше мнения важно каждому играещему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я соглесен +1 за эт предложение, ток нужно дождатся когда бутч отпишет по этой темке

да я соглесен +1 за эт предложение, ток нужно дождатся когда бутч отпишет по этой темке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня случаи потери шмота (конечно не такие как у автора темы, НО все же). В обливионе при фарме носков с архангелов сыпется в инвентарь куча дино шмота. Тат было так, что при фул инвентаре дино шмот продолжал "лезть" в инвентарь, а другие вещи выпадают. У меня таким образом выпадало: около 30к сидов (300 мани), по 5к ресов на маску всех видов (а это 2 маски = 180-200 мани), рыбные билеты, дино эпик коины и др. (это привел только основные что заметил). Когда бьешь такой паровоз то не видно что там падает под ноги и через время (около минуты) дроп с пола исчезает.


А касаемо блокнота со списком шмота за вмз - идея откровенно говоря не очень. Поясню... 1) Взломщик и читеров от этого меньше не станет - халява великая сила ). За халяву такие люди и горло перегрызут и пох им любые преграды. 2)Если у взломщика или читера динамический IP адрес? пока ты заявишь Админу про пропажу, взломщик 100 раз сменит IP и раскидает наживу по разным акаунтам или перепродаст, потом пострадают еще и покупатели ничего не подозревающие что это за шмот 3) Процесс продажи, покупки, фарма очень динамичен, у персонажа за неделю (скажем) могут происходить существенные изменения со шмотом по много раз - так на сколько растянется тот блокнот?, да и Админ запариться вносить в него постоянные изменения (начнется путаница и т.д.) 4) кто нибудь встречал такую систему "защиты"-блокнот на других серверах? 5) уверен у Админа забот, дел, нерешенных вопросов и проблем хватает и без этого.
Нам остается только совместными усилиями выявлять (скриншотами) багеров, читеров, чтобы Админ фиксил. Ну и также делать скрины своего шмота перед выходом из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульсе ты можеш забить прям шя ну когда человек парился и набивал это уже другой разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инвентаре есть кристализация предметов. если ты разбираешься. то у гномов учишь скил. и пока они востанавливаються ты удаляешь вещи которые те не надо. и не чего не будет выпадать

не как не могу понять. стоит чел вес в шмоте совсеми пребомбасами и не знает как в аду востановить аидов и кричит на весь сервак а что это сними. у другого вещи падают при переборе поражаешься как они не зная игры и простых вещей набивают все это.раньше помню полгода назад спрашиваю как вы мутите мони набиваем деньги и бегаем в обменик это смешно было я им а собменником бегать слабо.ани сейчас посмотрим а потом чел ты супер как ты догадался дай бог тебе здоровья я пол года бы так менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переборе инвентаря не должны одни вещи вытеснять другие. НЕ должны и ВСЁ!!!
То что ты знаешь про кристализацию не показывает что ты мега знаток и круче других. А ты именно это и хотел показать. Играл бы ты без мультипрофы и не юзал гномские скилы... как бы запел тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаток. у тя гривны рубли и долары , 3 секции куда они помещяются.тут появляются евро что ты выкинишь? вот так и в игре не знаешь какие новые вещи потеснят старые хорошие.на это всё надо иметь счастье игравое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMASH, Улыбает то что ,"стоит чел вес в шмоте совсеми пребомбасами и не знает как" не восстановить(фиг с ним может незадумывался над этим), а даже как бить правильно мобов в аду, что б они респились норм) Вот это действительно улыбает...Хотя SMASH , ты тоже не всё знаешь=) Знать тут правда нечего уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож незнал раньше как ресать мобов в аду и где бить))) ну дело в том что взломан ак и уже не один и от бутча реакций некаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взломщик (как оказалось, твой друг) был о4ередной раз забанен. Шмот возвращен хозяину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...