Перейти к содержанию
SMASH

Почему после лагов голый?

Рекомендуемые сообщения

4 числа последний раз я играл потом 5 зашёл были лаги .. Сегодня бац! Захожу смотрю перс полностью голый! И самое смешное знайте что? Что крыло 3 лвл лежит в инвенторе!! Как так?)) Еслибы раздевали то раздевали бы полностью! Это что подарок??????
Список того что пропало!
фрина
айс сет (без перч)
16.500 насков
2480 мони
деньги (лаки и тд) это не важно...
епик лук на 80! (выкупил за 14к носков у Izys кажись так)
Так как это называеться?????
Блин так вернут вещи или нет? Изменено пользователем SMASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно Izis а крыло 3 лвл оноже не передаётся в трейд это нуна пыкашить чтоб его дроп даже хз взломали или что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а нельзя проверять людей которые играют всего 50 часов и уже все есть! потому что это не реально за такое короткое время набить на айс фрину и так далле! Раньше было 3 локации а щас 2 . В ад очередь , в обливионе кроме носков падает всякая фигня и инвентарь сразу полный! так что носки быстро не набьёшь! А набьёшь их и надо половину менять на мони. Кроме тех лудей которые купилы всё за вмз! Бутчь яж уверен что ты ведёшь список людей которые у тебя что то купили... Зная все разводы за такое время что я играю я не мог кому то дать свой пас и этим же подставить себя в глупое положение. В трейд некому некогда ничего из шмота и тд не показывал! Были простые обменны носки -мони и помогал колами начинаещем игрокам... Последняя сделка была 4 числа с Izis в где то 21.30 (приблезительно) мы махнулися он лук 80 я 14к носков после етого я ещё играл до 24 00. 5 числа пытался зайти но были лаги . зашёл , но так как были лаги я сразу вышел . Вся было ок. До 7 числа я не играл. 7 числа в 9 00 я пытался зайти но сервак был отключен. Включили сервер в 15 00 (кажись) потому что в 15 20 я зашёл в игру стою голый! открываю инвентарь крылья в инвинтаре только что осталися... Со склада пропало почти все деньги.... но это не важно... Главное что нету 2480 мони 16500 насков. Думал что уже будут дули. А выходит что остался вообще без ничего . Админ очень прошу вернуть моё кровно заработаные вещи.. Изменено пользователем SMASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт полюбому видется список донов) а взломать даже хз как мона ну нешитаю инцедент психа и еше пару людей,если не знают твой пароль и логин вот что еше напишу(когда покупается дон веши:валик,фрина,айс голд и тд сеты и чара взамывают то полюбому тому кто донатил веши все вернут а что будет с вешями кто их украл остаются у него)--(• Администрация не несет ответственности за взлом персонажей по вашей вине(факторы риска:игра в клубах,вирусы-трояны и прочее) и не занимается восстановлением паролей),ИТОГ веши остаются у взломшика,и игрока каторый их пакупал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ты знаешь как люди умеют ламать ... Надо иметь некоторые программы и тд .. У меня 2 друга хакера и каждый может поломать любого если захотят (не зная ака и тд.)
Я не играю в клубах ( выделенный айпи и не меняеться )
Каждый день проверёю на вирусы и тд.
Дом когда сервер отключился ? Кажись его только сегдня в 15 00 включили , а выключили когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я фик знает пол дня офф патом онлайн патом опять офф я на время сегодня както и несмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом ану как ты думаешь над этим:изис продает лук 80. я его чей- он друг подарил. он мне лук я ему 1400маней .потом он говорит другу что смеш его развел. друг пишет админу типо лук задоначеный и смеш меня развел и приписывает туда айс сет фрину маску мони носки админ берет и все у меня забирает и отдает ему- другу за это он делиться с изисом не плохой развод получаеться и не надо не чего ломать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутчь по моей теме зашел в игру смотрю Izis уже поменял перса был мужиком стал бабой в айс сете полностью. хотя до этого был тока низ. с фриной .продает мони на хори .я ему откуда это все за два дня он типо поменял фрину на айс грудак.я ему у тя не было фрины ты не мог убить антараса чемпиона стоял и тока простых бил возле меня.я у лудей спросил может чел с фриной с маской и крылом2 убить быстро чемпиона все сказали да.а он не мог и тока после продажи его лукана 80все это случилось в обмен я ему тока мони положил.прошу разобраться в этом .не каких других вещей я не ложил и не показывал значит он кидало или взломшик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеш изис был бабой и в маём клане шя правдо его не видел мужик или кто ну мне опять в клане всякие не хорошие люди не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже была довно фрина выменял я её у DarkneZza за айс , а торс выменял у Slim4ik(a) под ником DeadPerSoNs , щас хожу без фрины и ты мне дал не мани а носки 14к если не помниш.... Изменено пользователем Izis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изис когдато давно играл гномом, потом сделал ельфийку, купил гм-ВВ, ето было ищо давно! а тебя роздели недавно! когда ты у изис выминял лук+80, он уже был ельфийкой и с ВВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офицеальных сервокак как шок-ворлд стоят блокноты когда передают веши и тд все там записывается ну эт все наверно знают,вот почемуш тут такова то нету ну да я понимаю сервак стоит дома надо играй нет вали нах,наверно все понили что я хотел сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поменять пароль уже нельзя?

ты Izis не обижайся ты не кому не мог впарить свой лук на 80. я точно помню. я еще до сделки писал тебе в пм что куплю за 500 моней и айс боты. ты тогда кричал что за лук дают грудак с доплатой но тебе не кто не дал и дело иметь не хотел. ты только говорил что люди говорят что за этот лук мохно 1500 моней получить. но не кто не давал .хотя не кто бы не отказался от этого лук да еще +80 это круто ты не победим с такой вещю в моем положении .но произошло на оборот я голый а ты со всем.за полтора дня все это поиметь невозможно чесным путем.я дождусь админа по лубому я знаю с какого времени я не играл по часовно и он за деньги скажит что было с моим аккам тогда посмотрим.

да еще в твоем положении менять мони на хори это глупо идешь в атлантиду иза час 30к хоров легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть админ посмотрит какой я одетый айс и всё...:classic_sleep:

а лук так долго пихал потому что мне сказали идти примерно на 1.5к мани , вот я ждал....что ты мне примерно и предложил , ток в носках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как ты говоришь фрину на айс поменять то зто тупо. с ней и самому айс выбить можно.а че ты не мог чемпиона акамаши убить. если у тебя супер хаст и фрина и крыло2.а стоял и смотрел как я луплю.пусть я ошибаюсь. но просто обидно .я тебе еще расказал как с айсом махнулся на задоначеный клан и бан получил и спросил у тебя насчет лука какой он. это не просто такие вопросы задавал. ты друг подарил. кто тя знает купил у когото за мани.и тока после тебя я в трейде положил носки и все.как понять все происходяши. я даже перед сделкой вышел из шайки зная что могут обуть так так как бегал при обмене еще нуб рядом если помнешь.а ты сей час бегаешь весь в айсе и притом меняешь мони на хоры.тупо в двойне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда последний раз свина видел , свина терь ставит ток ГМ и то на время . Цены на айс на много выросли вот я и решил махнуть фрину на айс



[url="http://pic.ipicture.ru/uploads/090808/dfTR5SYElp.jpg"]http://pic.ipicture.ru/uploads/090808/dfTR5SYElp.jpg[/url] вот скрин. сделан недели 2 назад , фрина уже есть

щас её нет....(махнул на торс Slim4ik(у)) Изменено пользователем Izis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеш... все понимаю, сочуствую что взломали, но кидатся на каждого с кем ты торговался (даже по подозрениям) глупо. Насчет цен фрины, верха и лука если мне память не изменяет то изис консультировался у меня и я расцениваю верх = фрине и лук +80 в 1.5к мани не из-за точки, а из-за редкости на серве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...