Перейти к содержанию
golova123

За что бан ?

Рекомендуемые сообщения

Гм я подошол , ах да ЗДРАСТВУЙТЕ так я подошол к ГМу Witch или как то так сказал поменяй боты дино лайт !!! я дам шмот и колы там 200 кол таких 100 таких и 4 части дино вещей ! он ТЮРЬМУ я зашол на 2 на мага чара и написал в ЛИЧКУ он молча молчал !!! и потом бан акка !! =( !!! я даже извенился !!! а из за етого 4 человек ушло я сказал про такой безик а они мои друзья я с ними сюда залетел они ушли с серва а сервак то КУУУУУУЛЬ наверно лучший а уходить не охота и друзей вернул ! но всё равно тут как нам кажется (с Друзьями) Тут был не прав ГМ ! =( !!! :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Гм ПРосТиТе За дерзость ,Но я с ЕтИм ПаРНиШеЙ в чём то согласен . Раз произошЛа такая незаурядиться почему бы не вывести на форуме правила серва чтобы человек знал за что его забанили.С уважением нуб :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила? Их ктото читает? Тут досих пор правила обращения к администрации никто прочитать не может, а то правила...
Кстати, ГМ не меняет шмот, не дарит никому и не продает. За назойливые попытки добиться этого т ГМов, легко получите бан или тюрьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='golova123' post='1416' date='8.9.2008, 20:38']Гм я подошол , ах да ЗДРАСТВУЙТЕ так я подошол к ГМу Witch или как то так сказал поменяй боты дино лайт !!! я дам шмот и колы там 200 кол таких 100 таких и 4 части дино вещей ! он ТЮРЬМУ я зашол на 2 на мага чара и написал в ЛИЧКУ он молча молчал !!! и потом бан акка !! =( !!! я даже извенился !!! а из за етого 4 человек ушло я сказал про такой безик а они мои друзья я с ними сюда залетел они ушли с серва а сервак то КУУУУУУЛЬ наверно лучший а уходить не охота и друзей вернул ! но всё равно тут как нам кажется (с Друзьями) Тут был не прав ГМ ! =( !!! :classic_sad: [/quote]
1)Получил ты ГМ-рум первым чаром,кажется ник Incanto или Intacto
2)В ПМ мне кто-то писал,но получил бч 30 за настойчивые уговоры вынуть перса.
3)Скажу прямо:меня сильно раздражают такие люди как ты.Примерно 10-16 лет,которым всё все должны и все всегда неправы.Которые потом рассказывают друзьям сказки,про то какие все плохие,что так с ним обошлись.
4)Для всех и каждого написаны 2(ДВЕ!) темы с правилами,только никто не потрудился их прочитать.Зато сразу бегут плакать на форум или админу в аську.

P.S.Activate your brain,and be happy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Скажу прямо:меня сильно раздражают такие люди как ты.Примерно 10-16 лет,


:classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах.. ваше игнорьте ГМов, не общайтесь с ними и будет вам счастье.. с таким набором тяжело общаться.. Они думают что вы малолетка, вы думаете что они злые как суки.. собстно ИМХО :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите пофлудить ГМ, пообщаться, обсудить вопросы не касающиеся игры - лучше это сделать в свободное время в разделе FlashChat к примеру (сам стараюсь там всем отвечать)... или во флудилке на форуме. За это вас никто не забанит и не кинет в тюрьму. Но отрывать во время игрового процесса ГМ по пустякам, в игре еще и флудить/настаивать не стоит. До добра не приведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...