Перейти к содержанию
Brabus24

Про донат через Смс

Рекомендуемые сообщения

Так парни кто хочет играть без лагов и с мошным железом????? отпишитесь тогда может админ подумает про донат через Смс!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он мешает??? не у всех есть возможность донатитса через веб мани!Почему бы не попробывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во у меня лично нету буду оч рад если зделают :) Изменено пользователем BoPoTuJIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда помню как я через СМС вбабахал 2000 крон )) весело было )) Изменено пользователем StatiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ 1 !!! НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!! У Бучи уже есть вэб мани кашелёк, так нах ему этот маразм с смс? Ты представляешь как надо будет себе мозг еб*ть чтобы устроить это всё!? Не проще ли создать себе вэб кошелёк, сходить в банк, кинуть себе денег и перекинуть их !? Да ты потратишь вродебы 0.2% за перечисление через банк (в разных городах разные %) но всё таки это будет не смс которая может не дойти, потеряться, не отправиться, а денюжку тебе снимет будь уверен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...