Перейти к содержанию
ARHIparAdox

Цены, статы...

Рекомендуемые сообщения

Немного выводов
1. Цены
Билеты: не раз писали про высокую цену на крыла валика за билеты, которые не дают таких прибавок как купленные за ВМЗ - либо снизить их стоимость (тех что за билеты) либо повысить статы. Они то все равно лучше обычных 2 лвл, так что временно для ускорения процесса выбивания носков (там прибавка к ХП не нужна) сойдет в полне и затем купить за вмз полноценные. Я лично ловлю 10к билетов в час (кто то 4к, кто то 5, 6), но думаю это предел (хотя один чел меня заверял что откатов скилов на рыбалке то нет и рыба достается с одного "дерга" и мол можно за несколько часов 500к наловить - чел не в адеквате). В это же время чем сидеть рыбачить можно бегать по ИТ и в час (как писали здесь люди) сделать 80 мани, соответсвенно 10к билетов должно стоить 80 мани, но этот неблагодарный труд никто так почемуто не оценивает (мне за 30к давали максимум 100 мани) и купить билеты проблемно т.к. из за низкой цены никто не хочет ловить. Если бы цена была такая, то 900к билетов стоили 7200 мани и это отличная цена примерно равная (если перевести вмз) "оригинальным" крыльям
2. Статы
Стою я просто в эпике и больше ниче не надето.... надеваю маску - увеличиваются: атак спид, атака, каст и т.п., а также мен,стр,кон,вит и т.п..... Надеваю затем крылья 2 лвл - увеличиваются атак спид, атака и т.п., а ВОТ мен,кон,стр,декс и т.п. не увеличиваются. И не нужно говорить (как тут любят выражатся) - нуб, руки кривые, скилы учи (к данному случаю это никак не отнести) - могу с кем угодно обменяться скринами бафа и пасивок (все изучено как положено)!!! . Ну и конечно же все эти атак спиди,касты,уроны хоть и увеличиваются, но не на то количество как написано на крыльях, маске.
3. Ресы на апелу
Бегал и выбивал зубы на апелу. Как результат в час 1-2 зуба. Внимательно изучив окресность я запомнил места респаунов необходимых големов и вычислил для себя путь следования нормальный по кругу. Этот круг я делаю за полторы минуты, за который убиваю 10 Пунчеров, следовательно в час убиваю 400 мобов. Если принять что за этот час в лучшем случае 2 зуба, то шанс выходит 0.5% :classic_blink: :classic_blink: , пробывал бить зубы в Парке динозавров с Т-рекса - жопа полная :classic_blink: :classic_blink: С моноклями таже история: прибежеал я к этим осам, убил десятка 3 выбил 2 монокля, в поледующие часа пол (а это пару сотен мобов точно) не выпало ниодного монокля!!! Ветки еще не пробывал выбивать, но думаю будет еще хуже...
Я в шоке.... :classic_angry: :classic_angry:



ИЛИ уберите апеллу вообще, потому как если покупать ресы на апу выходит чуть ли не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3 тоже замечал,да сам по себе ант нест весьма проблематичено,седня опять жду пока Ув.админ чара вытащит...если бы панчеров поставить спаунится например в глудин вилидж(частая фарм зона на многих серваках),было бы на много лучше (1 того что там критов не будет как в ант несте,2 ёсть гварды а то не [Noob]ы переодически захаривают....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARHIparAdox , На счёт первого не мне решать( на счёт остального кстати тоже) , но на счёт 2 и 3 хочу сказать: Статы такими были всегда на крыльях и никто не жаловался(одел, прибавило чёто и довольный)...Ведь не только тебе не даётся СТР ДЕКс и т.д....У всех так, так что всё равносильно...На счёт дропа ресов на апеллу хочу сказать , что так тоже было всегда...Люди неделями фармили аппу...И ценилась она в 2 раза дороже чем сейчас, а ты говоришь еще , что ценной стала , как айс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IKipishI, понятное дело что у всех такое со статами, но это же не нормально...
Статы апелы меньше чем у айса, так какого она стоит так дорого? Апела должна быть как переходник между эпиком или дино к айсу. Зачем тратить время на апу, когда проще выходит бить сиды, мани и покупать айс?
А по поводу первого еще немного: на крыльях валика не написано что они дают, поэтому получается какбы надувательство - потратил месяцок на рыбалку, собрал 900к билетов, купил, надел и ОПАНА, УХТЫ, думаешь так и должно быть; встречаешь типочка тоже с крыльями вала (за вмз) и он тебя дерет в гавно, потом ты узнаешь что крылышки то фальшивые... Сколько людей купили такие крылья за билеты и оказались за бортом и сколько еще купят!!! Разделили бы еще магазин на 2: в одном покупаешь за вмз добытые игровым путем, а во втором за вмз-реал и те что за бабло былы бы еще круче...
Об этом все твердят люди и твердят - а толку? Чуток логики добавить и все будет супер ) Где я или еще участники форума заблуждаются??? Я ни с кем не спрорю и не осуждаю и не указываю - я призываю к размышлениям. А вы зачастую так резко реагируте, конечно вам пох...й вы ведь разодетые и тем неменее продолжаете отжираться как свини на свинье ))))


[quote name='killero4ek' post='9037' date='30.7.2009, 14:29']Я те магу аппу продать ну за кокихто 600 -700 мани :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:[/quote]

У тя ник в игре такой же?

Ну и чтоб не создавать новую тему, напищу здесь. Вот много говорят про голование за сервер приведет больше донов, Бутч заабгрейдит оборудование и все будет чики пики. Да нет уж!!! Так не бывает в этом виде бизнеса!! Сначала нужно вложится, а потом отбивать бабло и зарабатывать! Нет сразу таких денег конечно сразу - дык инвестиции друзей, сотрудничество, партнерство, команда. А для серва нужно немногое )) : пару тройку вот таких штуковин Dual Xeon 3.6 - 8GB Ram ECC - 73x5 Raid10 SCSI 15k HDD - 1GBit Connection или 1 предыдущую + одну вот эту Intel QX6700 - 16GB Ram ECC - 73x5 Raid10 SCSI 15k HDD - 1GBit Connection. Это в идеале конечно, но для начала хотяб одну из таких. Ну ооочень хоца увидеть конфиг нашего серва.

Вот до этого серва я играл на другом пвп, на нем ни единого лага не было (в целях антиреклами не буду называть) дык там самый крутой шмот это эпик, который только за вмз (около 2500$ стоит), ну несколько чел бегали в нем, а сейчас у серва онлайн почти 0 (ну 20-30 донов, а было пару тыщ). Я бы на месте тех донов порвал в клочья Админа и потребывал свои бабки назад за некачественное предоставление услуг (двум с половиной тыщям баков не с кем играть то уже). Там ни одного предложения от игроков не принималлось (только ответы - все останется как есть, закрыто) а вот со стороны голосования было все четко (не голосовав не оденешся ни за что)

Бутч канеша МОЛОДЧАГА базара нет, успехов в развитии!!!
П.С. Боже упаси принять это сообщение на личный мотив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говаря ARHIparAdox советую те бросить серв потомучто ты постаяно ноеш
после ого как я роздал шмот крылья 2 маску и апелу я набил за 3 недели особо не напрягаясь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' post='9058' date='31.7.2009, 7:05']чесно говаря ARHIparAdox советую те бросить серв потомучто ты постаяно ноеш
после ого как я роздал шмот крылья 2 маску и апелу я набил за 3 недели особо не напрягаясь))[/quote]

Ноешь, ныть - другие слова знаешь??? Ты меня уже подкумарил... Кончай двигаться - а то глюки тебя е..ут по страшному!!! все у тебя ноют - повылазило? Если ты не догоняешь, обьясню - здесь говорилось об экономике и не слова о том что тяжело, внапряг, нах надо. Подправить чуток бы - вот о чем речь. А ты лезешь... Какой смысл, не пойму, отписывать такую хрень как ты пишешь??? Если ты хочешь написать мне очередную хрень - в личку.
На этом серве видно что админ занимается решениям многих проблем, подправляет, одним словом трудится.... а не тупит как на некоторых сервах, вот поэтому с этого серва сваливать не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути
1бред почему скажу из статов самих крыльев а) билеты ето не только крылья но и маски итд если подымут цены на билеты предстваь что будет :classic_wink:
оптимальная цена на биеты 10к= 50-60 мани
2а)Сломай епик одень дино... несмотря на популярность епика ето хутший армор на етом серваке
Б)а темало что дают крылья
3 апелу выбивается за неделю если грамонто все делать(вчера уже в 3 раз собрал))
ыы на заметку вчера чел мне 20 маноклей за 15 минут выбил(оргромное ему спс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' post='9078' date='31.7.2009, 13:56']По сути
1бред почему скажу из статов самих крыльев а) билеты ето не только крылья но и маски итд если подымут цены на билеты предстваь что будет :classic_wink:
оптимальная цена на биеты 10к= 50-60 мани
2а)Сломай епик одень дино... несмотря на популярность епика ето хутший армор на етом серваке
Б)а темало что дают крылья
3 апелу выбивается за неделю если грамонто все делать(вчера уже в 3 раз собрал))
ыы на заметку вчера чел мне 20 маноклей за 15 минут выбил(оргромное ему спс)[/quote]

Вот есть же люди, которые по сути отписывают. А задроты (слабоумные) меня просто харят....


1.крылья и маски никто покупать за билеты не будет это 100%, и той цены которую ты написал за билеты не дают в помине
2.не есть норм, т.к. эпик должен быть лучше однозначно. хотя бы потому еще что он дороже стоит дино и дино можно даже просто выбить за пару минут
3.да я уже давно в апеле. только все равно суть вопроса о не соответствии цены на апу остается. ну еще по этому вопросу - 25 мани за монокль это разве норм?? (есть красавцы толкают).. я мог себе купить апу, но у меня трезвый ум и платитть столько не собираюсь - куча денег на ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегался у вас скачал патч установил скачал апдейт захожу в ла2 и только при клацании файла L2.exe даже без загрузки выскакивает ошибка "Приложению не удалось запуститьсся,посколькоу GameGuard.des не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему".
все делал.Ставил на чистый клиент одно и тоже)Антивирусник аваст вырублен он всегда молчит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='9142' date='2.8.2009, 1:31']почему я видал что пакупали крылья и маски за билеты[/quote]

Вы не так поняли. С рук можно покупать что угодно и за что угодно, а вот на "столе" нах ниче не нужно за такие цены. А раз на столе все так дорого, то нах ты рыбалка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прочти это [url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=1469"]http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=1469[/url] или удали папку систем и проадепти заного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такаяже фигня была я установил патч не запуская игру в анти фирусе добавил файл L2.exe в список разрешоных файлов (которые антивирус пропускает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм..А никто незнает как в Симантеке добавить в разрешённые файлы? А то каждый раз перед заходом в игру приходится выключать антивирь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...