Перейти к содержанию
andertrek

квест на литл вингс

Рекомендуемые сообщения

я люблю проходить квесты , но тут на серве я наткнулся на одну проблему, в квесте указано , что надо купить ИлИ выбить, х.з. 3 Silver Nugget в квесте на дракона , но я уже незнаю где его достать?, уважаемая администрация, если вам не трудно скажите плиззз, у какого нпц его покупать, или ис какого моба его выбивать? :classic_unsure: :classic_unsure:
сказали что купить мона в гиране, но там !ВРОДЕ! нету. Изменено пользователем andertrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зале славы продается стрейдер нпс лерек справа от вх Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и вся фишка, мне не интересно тупо пойти и набить бобла и купить того страйдера, намного интереснее пройти квест и качуть дракона , пототм ещё раз пройти квест и качнуть страйдера, ктомуже дешевле,и я спрашивал где можно достать этот сильвер нагет а не где купить страйдера, не в обиду, ктомуже я не нюб , знаю где что продаётся Изменено пользователем andertrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате домиан ти уже викинул Cenator если нет то и ненада я пытаюсь наканец вайти в игру))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктому же я не распалагаю на данный момент такой суммой, а квест я пройду быстрее чем получу страйдера за бабло Изменено пользователем andertrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...