Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Итак какаято сволоч создала чара с ником KOJIO6OK, предполагаю что в нике использовались неотображаемые корейские символы. Развела Tarsi на дули и фрину.

Поздравляю народ.... теперь доверять вобще никому нельзя, т.к. развести могут и такими изощренными методами.

Пока эту суку не наградят баном по ип и Свете не вернут дули с фриной меня на серве не увидите.
Я не позволю чтоб меня считали кидалой. Весь мой шмот у Светы.... всем удачи, спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть доказательство, что тот кто кинул тарси ето тот же мудак который кидает людей багом!
перс под ником MilkeGakson написал мне в пм и предложил за айс верх дули за 90 вмз, а за низ фрину, я сразу понял что етот тот же ло-х который кинул меня на айс боты ( он давал мне за низ апа сет 1.1к мани, но нажав потвердить бот не было и того что он давал тоже ). Посли етого я начал говорить что могу поминять айс верх за 1.1к мани, апа сет и фрину, он как не странно согласился, потом я сказал что могу поминять айс низ на фрину, он опять же согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на данный момент.... кидала в бане навсегда, что с вещами пока не известно. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у етово кидалы скойрей всево динам ипи так что с ними придетса долго боротса я предлогаю нечево непродавать теперь фармить все самим а еси уж так надо то посмотрите на сайте скока етот человек онлайн в игре потом думайте продавать ли ету вещ или же покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..что можно сказать..неужели люди ни как не распазнаются?допустим я могу узнать по словам кто есть кто..то что то допустим не колобок тоже могу узнать..если я у него кое что попрошу а он не даст..а вобщем не верте не кому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissMePls' post='9021' date='30.7.2009, 11:58']..а вобщем не верте не кому![/quote]
Кроме меня :)


P.S. Форум тока у меня долго грузитСа? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас в колонии ваш представитель, много чего рассказывал о помощи бывшим осужденным. Но у многих сомнения остались: бесплатный сыр бывает только в мышеловке Говорят, замучаешься потом выплачивать с процентами за эту помощь. Никому я уже не верю

Осужденный Александр Токарев, Тверская область, ИК-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл**ть, кидалы убл**ки[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img] Изменено пользователем DarkAngeJl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...