Перейти к содержанию
Sp0uk?[O.o]^^

Востановите крылья ©DevstvenicA

Рекомендуемые сообщения

Вобшем 30.августа.2008 примерно в в 14:30 (15:30 - по МСК) в руне она била Пк ник :1ittleRaidBo05s после убийства произошол неизвестный лаг убив данного ПК она сама стала Пк!Но тот игрок был 100% пк т.к его били : гварды,игроки,и DevstvenicA подняла некоторый лут в ПК,(случай что она убила сначала Пк,а после игрок сам себя реснул и она заного его уже убила исключаеться т.к в Анонсах было тока 1 сообшение) после она заметила ,что она Пк и её убили гварды и стал лут : Heawen Wings лут подобрал - Flaber . Она просит но от моего имени так как забыла свой лог в чате )
Вобшем просьба : Вернуть дропнувшиеся Крылья по причине лага сервера,забрать данные крылья у игрока Flaber ,и просматреть игрока 1ittleRaidBo05s.
Так же Прилагаються скрины в архиве для економии места.Вышла 1 проблемка т.к скрины много весят а места мало качаем с ссылки :
[url="http://ifolder.ru/7922762"]http://ifolder.ru/7922762[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воопервых на тех скринах что вы прислали , вообще 0 полезной информации . + то что у вас 0 доказательств вообще , Какаято придуманая история про Литл , про какието крылья и т.д. А 1ittleRaidBo5s уже просматривал и [GM]Black~[and]~white и [GM]Wytch.
P.S напрасно только написали ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему те кто что-то проебал начинаают писать мол "Верни, ты чче крыса что ли?".. потом еще админу пишут что бы вернул.. [u]Ребята смеритесь, если вы что-то просахатили, это сугубо ваши проблемы.[/u] Вы насобирали на крылья? Соберете еще раз.. в том что она их в лаге потеряла - тожее ее проблема.. в лаге все равны.. надо было просто не играть.. я думаю потерпеть несколько дней можно было.. Это бред.. по сути админ ничего не должен возвращать.. конечно трабл с чаром Споука это другой разговор..
И еще если кто-то подобрал лут с ПК.. буть то крылья,маска,апелла.. с этого момента ЭТО ЕГО ВЕЩЬ.. в виде поощерения.. и он не крыса.. он просто заслужил этот лут.. На сколько я помню из хронологии другого сервака.. лут с пк не отдавался никем..и все были счатливы.. даже донатры если что-то проипут не пускают слезы.. а вам видите ли собирать долго на итем.. =) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='7eleven' post='1380' date='2.9.2008, 1:35']Я вообще не понимаю, почему те кто что-то проебал начинаают писать мол "Верни, ты чче крыса что ли?".. потом еще админу пишут что бы вернул.. [u]Ребята смеритесь, если вы что-то просахатили, это сугубо ваши проблемы.[/u] Вы насобирали на крылья? Соберете еще раз.. в том что она их в лаге потеряла - тожее ее проблема.. в лаге все равны.. надо было просто не играть.. я думаю потерпеть несколько дней можно было.. Это бред.. по сути админ ничего не должен возвращать.. конечно трабл с чаром Споука это другой разговор..
И еще если кто-то подобрал лут с ПК.. буть то крылья,маска,апелла.. с этого момента ЭТО ЕГО ВЕЩЬ.. в виде поощерения.. и он не крыса.. он просто заслужил этот лут.. На сколько я помню из хронологии другого сервака.. лут с пк не отдавался никем..и все были счатливы.. даже донатры если что-то проипут не пускают слезы.. а вам видите ли собирать долго на итем.. =) ИМХО[/quote]

Севен наверно она их не проипала а когда они выпали они просто исчезли а из за лагов их поднять неуспеваеш (у меня такое было с маской ) так что нужно предлогать Админу чтобы веши непропадали хотябы дольше времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Discovery' post='1392' date='6.9.2008, 9:16']Топик , ты или читай внемательней или просто невстревай....[/quote]
Я невстрял просто я прочитал сообшение севена (которое успело загрузится )и сказал прос вою проблему
Дискавери - ты лучшебы чем острить чтонибудь дельное сказал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик.. [u]Потерял итем когда был ПК и лут подобрали[/u] и [u]потерял итем в лаге и не успел подобрать потому что исчезли лутом[/u].......... Несколько разные вещи не замечаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля да я написал сначало слово ""наверно"" !!!зделал вывод из того что прочитал у тебя потому как вся страница непрогрузилась Я же неутверждал а просто добавил что сомной произошло но сначало я написал слово НАВЕРНО! Omg!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...