Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Предложение по поводу свиноты.

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Часами сидеть и тыкать свинью очень сильно надоедает особенно в закаулке шутгарта.
Возможно ли сделать свинью на подобии маммона, чтобы она прыгала по нескольким определенным точкам на карте хотябы раз в час или 2. Так хоть народ немного развеиваться будет от часового столбняка на месте. Ну заодно еще опрос игрокам. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='8597' date='19.7.2009, 6:32']Часами сидеть и тыкать свинью очень сильно надоедает особенно в закаулке шутгарта.
Возможно ли сделать свинью на подобии маммона, чтобы она прыгала по нескольким определенным точкам на карте хотябы раз в час или 2. Так хоть народ немного развеиваться будет от часового столбняка на месте. Ну заодно еще опрос игрокам.[/quote]

+1 только чтобы она отражалась на карте :classic_smile: а то бегать наверно по всем городам будет запарно :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отображение на карте более трудоемкий процесс имхо(ни на одном серве подобного не видел)

а вот тп по определенным объявленым точкам(как раз таки в городах) вполне осуществимо. Да и бегать если знать куда не так уж и запарно))

З.Ы. Кто делал квест на 1-ю профу спойлера поймет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пля и так лагает а так еще админ еще ченить нахимичит то вообще лагодром будет ппц))
когда серв будет не так сильно лагать тогда да, а сча в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепи можно зделать по нескольким городам,например:гиран,годард,глудио,и чтоб она появлялась в определеном месте чтоб не бегать искать по всему городу вот так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопще нащет свинки можна былобы зделать их 2 болше слишком многа а 2 самый разнапример в хантере
телепортировать свинью из места на место конечно идея забавная нопреставь себе картину бьеш её в шутгарте потом бац она в глудио или еще где нибудь так и будеш за каждой свиньей бегать удобно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм тога нах её вапше убрать уже большенство людей бегает в айс сете и нету доната и тд,ну да шя будет кричать сам оделся и тд и типерь убирать все решит админ мы ток предлогаем а адм читает и делаеш решение Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))одевайтись я вапше к этой свинке не подхожу) Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю более-менее было если б расположение свиньи менялось после рестарта, чтоли...А то и правда бегать по городам после каждого убийства...Так выходит в 3 раза дольше будет нафармить айс и т.д.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заметил кто в айсе уже говарит другое мнение а кто еше сибе не нафармил тот другое))))вывод пусть остается как есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кто в айсе валик фрина тож убиваемые кто первый ударит тот и выйграл)) Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (как и много людей) эту свинью еще ни разу в глаза не видел, а вы хотите чтоб она летала еще.
Вот в опросе верно подмечено - "корни пустил". У кого есть айс сет продолжает на нее ходить, уводить в текстуры и т.д. - когда вы уже нажретесь ппц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я эту свинью не видел ни разу по той просто причине, что мне никто не говорит где она есть )))) Может, хоть тут на форуме мне ответят? :classic_happy: Я вообще за то чтобы она перемещалась. Например: арена гирана, колизей и драгон валлей ) Места в принципе пустые. Игроков там нет. Если сервер поделен на куски (а я надеюсь админы это сделали дабы уменьшить лаги) то сам ее убивать самое то )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вапше раставьте в каждом городе по 10 свиней)))в разных точках

не хорошо делают лечут свинью особено когда бьеш чемпа и его отлечат это жестоко,за лечение свиноты нуна довать карму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинки небыло и все было норм, ток она снова появилась и начало жестоко лагать! Изменено пользователем ~Sweech~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...