Перейти к содержанию
UgoChavez

Не закроют ли сервер?

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

EverveS' post='8517' date='17.7.2009, 21:01']


нет етому серву уже перевалило га 1 год жизни непарся он ещё больше будет стоять!!!!


еверес нечего не имею против вашего чара. но проиграл на другом сервере около 2 лет. собрал фул шмот. но к сожелению его закрыли sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сервер не закрою, гарантирую. Он ещё и тебя переживёт! В случае моей реальной смерти, сервер переходит под управление моему брату, который продолжит дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я патч скачал хочу установить а мне в ответ что типа файл не опознан


переименуй его в PATCH.exe и запусти. А то ка4аете хрен знает 4ем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сюдьбы не уйдёш она сцука такая))) везде поймает


Игроков она 4аще ловит, 4ем админов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарекайся, буч назло щас положит серв на месяц,а потом забудет про него :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу своим сообщение не очень порадовать игрков сервера .
На данный момент MMORPG( или чето другое , точно не знаю) ведет ликвидацию фришек ( фрисерверов) . Элементарный пример сарвера попавшего под их ликвидацию - сервер мультипроф ValakasWorld.com серверу было больше 2,5лет - это факт
Но все же его закрыли из за данной политики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта политика Ведётся не только на Ла2 Но и в реальной жизни у нас в городе Пришли Проверять аптеки Сказали вылаживайте Сто тыщь грн и Оптеки будут стоять!))))Так что Несмотря на То что сервера закрывают за не лицензирование то Возможно Нас Всё обойдёт стороной!)))

Хотя Буч у меня такой вопрос! Если к тебе нагрянут говори что у тебя якобы есть связи в интерполе или СБУ Вот у моего друга брат Начальник СБУ в Киеве))) Мож Тебя Пропустят стороной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скольку я знаю начальник сбу на данные момент Александр Полковниченко, и ему 23 марта исполняется 59 лет, сколько же лет тогда твоему другу если он его брат ? Оо
прям задача для первого класа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif По прошествии жизни сервера уже ясно,что не смотря на все он блин будет стоять >_< Причем крепко и уверенно.

З.Ы. Это даже немного радует. Люблю, когда стоит smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага,и админ на форуме быстро отписывается)


Зато админ на форуме бывает чаще чем ты))

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и насчёт темы...

Не закроют ли сервер? Стоит ли начинать играть?

Не мечтайте даже,сервер не закроют!!!^_^

А играть стоит а ещё зовите сюда друзей!!

Для вас будет лучше и для нас... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уверен что вы раньше сами забьете на своих чаров или играть в Ла2 вам надоест, а сервер и после этого будет стоять. Скорее у вас член уже стоять не будет, но сервер будет стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...